Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Санкт-Петербурге

Учебный центр Ирбис на метро Владимирская

г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 7
Владимирская,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Учебный центр Ирбис на метро Владимирская»

Ирбис – единственное негосударственное учебное заведение в СПб, которое проводит образовательные медицинские курсы (и не только) по разным популярным сейчас и востребованным направлениям: Сестринское дело. Эстетическая косметология. Медицинский массаж. Перманентный макияж (татуаж), татуировка и многое другое. Профессиональный магазин. Учебные косметологические процедуры у выпускников курса бесплатно.

Отзывы про Учебный центр Ирбис на метро Владимирская (11)

3.5
Буду краткой . Люди , не тратье время, деньги и самое дорогое ваши нервы ! Выберите любой другой центр только не этот , столько хамства , нарушений и прочего я еще не видела . И это все себе позволяет руководитель . Знаний не дадут , только все нервы вымотают
Прочитай-не поленись!

Это ужасная потеря времени!!! За ваши деньги!!! Проходила обучение на мастера перманентного макияжа. Начнём с администратора Елена, ( она же и директор этой «лже школы». Она хамка ещё та. Звонишь- хамит. Разговариваешь лично- хамит. Она полный не адекват. Нервная, кричит, пытается сделать 10 дел при тебе же. И почему я не остановилась ещё в первый раз когда пришла к ним. Сидит, разговаривает с вами через не хочу. Вас не слушает, только предлагает свои услуги. Якобы они лучшие в этом городе. При условии, что я ей несколько рах говорила, что заинтересованна, только в обучении на перманент, при условии что я мед.сестра и эстетик. Она каждый день мне предлагала пройти их курсы косметологов и младших мед.сестер. ЗЗАААЧЕММ?Она вас не будет слушать-от слова совсем!
Елена- преподаватель по перманентному макияжу, ну видно же, что вы не сильно заинтересованы в обучении нормальных, квалифицированных мастеров. Да и в открытую говорит, что есть места, где она обучает на много лучше и строже. Что и требуется в этом деле.
Эта школа- тупо выдаёт сертификаты. Не дорого, но и для потраченных ваших 50.000 на ветер- не дёшево. ( обучение+ материалы+ машинка которую они вас скажем так, обязуют купить.)
Честно, сэкономила сама. Но сейчас понимаю, что лучше за год накопить 150-200 тысяч и пойти к проверенным. Знать что вам нужно и требовать это.
Елена, директор- вы явно подкупаете все проверки и инспекции, если вас ещё не закрыли !( жаль.
Была моделью в Ирбисе, делали татуаж бровей. Сделали просто ужасно! Руководитель обещала, что брови будут светлые, хожу больше двух месяцев - они до сих пор яркие! Сами брови кривые, я очень жалею, что туда обратилась! Девочки обходите этот центр стороной! Руководитель должна учить, пару раз покажет и отходит занимается своими делами, а ученик делает с тобой все что хочет и как понял! Теперь придется сводить татуаж и делать у хороших мастеров.
Один из лучших образовательных учреждений в нашей стране. В котором можно получить бесплатную консультацию , подобрать индивидуально время обучения и программу, обучаться дистанционно из любой точки мира. Обучение проходит в теплой дружественной обстановки с профессионалами в своем деле. Руководитель центра Елена Корчагина огромной энергии хороший и позитивный человек. Огромное Спасибо.
Отличный центр. высококвалифицированный персонал во главе не менее квалифицированного директора. Настоятельно рекомендую! Все отрицательные отзывы- это фейковая шляпа, которую проплачивает конкурент...
Учебный центр Ирбис на метро Владимирская на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.