8 (905) 209-91-198 (905) 209-91... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 1-3
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Школа парикмахеров Юрия Голикова»

Специфика нашей школы – подготовка парикмахеров с нуля и повышение квалификации уже работающих мастеров.

Только актуальные навыки

Особенность обучения на парикмахера в нашей школе в том, что мы уделяем время каждому нашему ученику индивидуально и даем навыки и знания о стрижках, прическах и окрасках, которые действительно пользуются спросом в салоне.

Удобный график

Для вас мы составим индивидуальный график занятий в парикмахерской школе, приступить вы сможете в любой удобный для вас день!Школа парикмахеров Юрия Голикова – это минимум теории и практика уже с первого дня обучения!

Попробуйте бесплатно!

Вы можете попробовать ознакомительное занятие, что бы понять для себя, насколько вам будет интересна дальнейшая учеба на парикмахера, не оплачивая курс целиком! Так же возможен гибкий график оплаты.

На время курсов обучения парикмахеров мы предоставляем фен, щетки, щипцы, болван.

Преподаватели нашей школы парикмахеров – неоднократные призеры Европы, России и Санкт-Петербурга. Наша команда несколько раз завоевывала титул команды года Russian Hairdressing Awards и международного конкурса Color Zoom 2014,2015г.

Мы с радостью поделимся нашими знаниями с вами – посетите наши курсы парикмахеров в Санкт-Петербурге!

Отзывы про Школа парикмахеров Юрия Голикова (2)

прошла курс "колористика", насыщенно, интересно и доступно.
все по делу и много практики. спасибо преподавателям школы Юрия Голикова
Преподавать не легко, особенно когда ученик совсем ничего не знает о том, что изучает) Училась я у Лены Курызиной азам окрашивания. Терпению и выдержке Елены можно позавидовать )) Безумно талантливый колорист, и очень лояльный преподаватель) Узнала у неё очень много, было очень интересно! Спасибо ей огромное! Рекомендую всем!)
Школа парикмахеров Юрия Голикова на карте