8 (926) 164-29-988 (926) 164-29... — показать

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп Я»

Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр.

Мастера барбершопа работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа заслуженно пользуются продукты торговой марки «American CREW», которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа, в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы и ее конечной стоимости.

Ознакомиться с проверенными отзывами о барбершопе, подробнее узнать об услугах и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте мужской парикмахерской.

В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

Специалисты Барбершоп Я (9)

Фотография специалиста Сорокина Анастасия
Фотография специалиста Чурилов Денис
Чурилов
Денис
Стаж 18 лет

Отзывы про Барбершоп Я (104)

4.7
Хочу возмутиться, но отзыв касается сервиса, а не мастеров. Записываюсь уже не первый раз, а не каких подтверждений записи нет. Прошу напомнить фигу. Как мне стричься? Это ужас раньше такого не было. Когда стригут машинкой по затылку бьют не приятно. Когда я жил в другом городе меня девушки стригли и не одна так не делала.
Хороший и стильный салон. Мастера знают своё дело. Приятно тут находиться и стричься.
Хорошее место, что б подстричься. Субъективно рекомендую стрижку у старшего мастера. Удобно, комфортно, все позитивный и приветливые. И собственно результат стрижки - отличный.
Отличное место! Приняли по времени, выслушали пожелания, сделали стрижку профессионально!
Трудно представить, что плохого можно сказать о данном месте. К каждому клиенту здесь относятся уважительно. Мастера знают толк в своём деле.

Частые вопросы про Барбершоп Я

Как узнать график работы Барбершоп Я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 164-29-98

Барбершоп Я находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
1 этаж.

Барбершоп Я на карте