8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Сервисный центр LG в Красносельском районе

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Сервисный центр LG в Красносельском районе»

Бесплатная экспресс-­диагностика ­15 минут

Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр LG в Красносельском районе (48)

4.6
Мошенники!
1 сентября по заказу, оформленному по номеру телефона 8 499 322 10 34 приехал мастер по ремонту стиральных машин. Воспользовавшись моментом, что заказчица пожилая женщина, наделал "ремонта" на 18 тысяч. Мастер, который осматривал машину перед этим, озвучивал порядка 6 тысяч. Не проверив работу, уехал. На первом же цикле машина остановилась.
А дальше началось самое интересное:
- мастер на звонки не отвечает
- по телефону 8 499 322 10 34 отвечают, что заказа с таким номером у них нет. После чего бросают трубку.
- повторно позвонить на этот номер невозможно
- договор, составленный мастером, не содержит никаких реквизитов, только печать.
ООО "Ремонт быт техники". Такой фирмы не существует.
Понятно, заказчица тоже виновата, что не посмотрела бумаги. Но человеку 70 лет!
Есть ли "собратья по несчастью"? Есть очень сильное желание обратится в полицию.
Выполнил мастер профилактическую чистку кондиционера в офисе после зимнего периода не пользования
Мне требовалось ремонт стиральной машины и я же конечно решил сэкономить и чуть-ли меня не развели на довольно хорошую сумму. Хорошо что я отказался от услуг шарлатанов и обратился в сервис LG. Что только требовалось, это замена амортизаторов барабана, а не то что мне навязывали до этого.
Замена амортизаторов барабана СМА сделана мастером за указанную при обращении сумму .По работе СМА - все отлично . Выполнял мастер Алексей К.
Заказали мастера по компьютерам в офис .После обеда приехал , замечания в работе компьютера и принтера устранил .Вроде все как должно быть , без замечаний .Ценник средний.
Сервисный центр LG в Красносельском районе на карте