8 (495) 960-44-428 (495) 960-44... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Кировоградская, 13А
ТРЦ Columbus, 4 этаж
Круглосуточно

Про «Colizeum Columbus»

COLIZEUM Columbus - кибереспортивный клуб, оснащенный топовым железом, отвечающим всем требованиям современных игр.
В вашем распоряжение буткемпы, в которых вы можете тренироваться с командой или друзьями.
А так же: VIP комната, стримерская студия и игровые приставки!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
В одиночку
Для семей

Отзывы про Colizeum Columbus (21)

Нормальные и очень удобные кресла, что сейчас большая редкость. Железо в банках нормальное, никаких фризов в Доте не замечал. Еще нравится контингент, который сюда ходит. Всегда все по доброму, никаких проблем нет. Рекомендую.
Часто с парнем ходим в этот компьютерный клуб. Компы реально очень крутые и вообще не тормозят: одно удовольствие играть. Админы приветливые
Хороший, современный компьютерный клуб, приходить сюда одно удовольствие. Много знакомых в зале уже, люди ходят исключительно адекватные, админы тоже ребята нормальные, пресекают на корню самых громких. Железо свежее, все нужные мне игры идут на максималках. Маленько мониторы не нравятся, но в целом вполне солидное оборудовано тут все, можно кайфово отдохнуть от повседневных дел.
Я каждые выходные посещаю этот клуб. Компьютеры мощные, тянут все современные игры. Кресла игровые, не устаешь от длительного на них сидения. Расценки более чем адекватные.
По возможности стараюсь посещать киберклуб каждые выходные. Железо тянет все современные игры без тормозов, кресла игровые и естественно удобные. Контингент адекватных людей, быдло здесь не видел.
У Colizeum Columbus нет координат на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.