8 (495) 960-44-428 (495) 960-44... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Кировоградская, 13А
ТРЦ Columbus, 4 этаж
Ср: 24 часа

Про «Colizeum Columbus»

COLIZEUM Columbus - кибереспортивный клуб, оснащенный топовым железом, отвечающим всем требованиям современных игр.
В вашем распоряжение буткемпы, в которых вы можете тренироваться с командой или друзьями.
А так же: VIP комната, стримерская студия и игровые приставки!

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
В одиночку
Для семей

Отзывы про Colizeum Columbus (12)

Мне понравилось. Игры новые, железо без глюков., крутые девайсы. Удобные кресла, уютно, общительный персонал
Спасибо большое!
интерьер приятный и компьютеры в отличном состоянии , и все новые игры , скорость интернета вполне достаточная . В общем всё создаёт атмосферу для приятного отдыха .
Да, клуб действительно порадовал. Полагаю, что предпочту его другим, т.к. в нём есть довольно богатое сочетание достоинств. Начиная от хороших мощных "машин" (не тормозящие старики, от которых готов волосы у себя рвать на всех местах!). Ну и, конечно же - сама атмосфера, обстановка. Всё организовано таким образом, чтобы клиенту было как можно комфортнее. Поэтому, ставлю высокую оценку и выражаю благодарность.
Приятная атмосфера, есть все что нужно для игр. Проводить время комфортно, условия для геймеров что надо. Так то отличная возможность опробовать новинки в лучшем качестве, благодаря мощному железу, что для меня актуально, т.к дома не имею ультрасовременного ПК. И все это по очень даже демократической цене.
Мне нравится все от дизайна до аппаратуры. Компьютеры стоят мощные, игры тянут хорошо, картинка четкая, fps не скачет, зависаний нет. Грамотный персонал всегда поможет. Прайс адекватный, рекомендую!
Топовое место, мы с друзьями в восторге) Понравился стильный атмосферный интерьер. Хорошие мониторы, мощное железо, которое отвечает всем требованиям современных игр. Отдельное спасибо персоналу, вы очень крутые) В клубе оптимальные цены, не завышенные, есть акции. Будем теперь постоянно приходить)
Первое что хочется отметить, что здесь всегда приятно находиться, отзывчивый персонал и сюда не ходят всякие "тормоза", я искренне удивлён, так как везде где я раньше был всегда находился один или несколько не адекватных игроков. Мощные компьютеры в совокупности с большим выбором игр делают время препровождение интересным. Я лично с друзьями суда хожу в Доту погонять, потому что когда толпой в одном помещении - это намного веселее, чем каждый дома за компом и переписываться вовремя игры. Да, и это если кто не знает не дорогое удовольствие!!!
Круто гаманули с парнями в контру - вспомнили молодость! Про клуб : новый стильный дизайн новое мощные компы - все летает классные пуфики и сонька - идет бонусом при аренде на ночь
Люблю со своими друзьями поиграть в разные игрульки именно у вас. Почему у вас? Потому что любая игра превращается в удовольствие, ибо кресла удобны, железо у компов просто высшей мощности, ну а акции это просто шикарный бонус от вас, за акции отдельное спасибо) Мне и моим друзьям у вас нравится)
Уютное место хороший приветливый отзывчивый персонал мощное железо большой плюс что оптимальные цены , акции , пакетные тарифы Так как я очень люблю по играть в различные игры в общем ждите меня я к вам ещё вернусь
В прошлые выходные я отправился в это место с друзьями, чтобы провести приятное время, и правда в том, что мы очень довольны всеми услугами, предлагаемыми в Columbus Columbus. Они предложили нам лучший каталог видеоигр, обновленный и, прежде всего, рукой очень современного и мощного оборудования. Мы очень удивлены качеством их продукции. У меня нет жалоб на их сотрудников, скорее, они были очень внимательны и полезны во время нашего пребывания на сайте, предлагая нам отличный комфорт. Что касается цен и тарифов на услуги, я нашел их очень приемлемыми и, по сути, у них есть рекламные акции, которые приспосабливаются к комфорту клиента.
У Colizeum Columbus нет координат на карте
Там, где балом правит музыка