8 (927) 895-99-098 (927) 895-99... — показать

Лесная сказка на Самарской улице

8 (927) 895-99-098 (927) 895-99... — показать
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1
500–800 руб.

Про «Лесная сказка на Самарской улице»

Гостиница Лесная сказка на Самарской улице предлагает ночлег гостям Тольятти - туристам и тем, кто приехал в командировку. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, помещение для хранения багажа, гладильные принадлежности, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы сможете точно знать, что в отеле есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1, контактный телефон +7 927 895-99-09. Подробная информация на сайте lesskaska.ru.

Бизнес-ланч
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Лесная сказка на Самарской улице (34)

4.4
Год назад дочка привезла ваше кафе ,после цирка в Тольятти ,я не хотела еще ,с нами был внук .Но когда я увидела …я попала в Сказку ,заказали еду ,порции были большими …наелись ,погуляли .Спасибо всем ,кто работает там .
Были вчера с женой у вас в кафе. Годовщина у нас была. Такого отвратительного обслуживания давно уже не видел. А ведь приехали специально из Самары. Официантка, видя, что нас двое подала одно меню. После того как мы определились с меню, и нажал кнопку вызова официантки в течение 15 минут никто не пришел. Во все домики и беседки приходили но только не к нам. Только после того, как я пришел в корпус администраторский к нам соизволили придти. Никто даже не извинился. Теперь 10 раз подумаю, ехать в вам или нет. Спасибо за то, что испортили нам праздник.
Великолепное кафе ! Уютное место для проведения праздников. 24.07.2017г. праздновали свадьбу в "Зеркальном зале" , просто шикарно.... Великолепное обслуживание, вкусная кухня, приятные официанты и внимательная Наталья Николаевна создали нам прекрасные условия для торжества ....Хочется выразить слова благодарности всему коллективу комплекса, молодцы !!! Все просто и со вкусом, мы и наши гости остались очень довольны, праздник удался. Спасибо и еще раз СПАСИБО.
Замечательное кафе! На протяжении 5 лет, проводим все семейные торжества в этом кафе. Приветливые хозяева, отличное обслуживание, уютная обстановка, разнообразное меню, превосходная кухня! Желаю кафе "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" благополучия, процветания и удачи во всем !
Моё любимое место. Любимое кафе во всём Поволжье! Кухня - пальчики оближешь, приветливый персонал, уютные домики и всё вокруг них - в общем, и правда лесная сказка! Всегда езжу туда с удовольствием! Спасибо всем, кто работает в кафе и его создателям - тоже!
Лесная сказка на Самарской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел