8 (927) 895-99-098 (927) 895-99... — показать

Лесная сказка на Самарской улице

8 (927) 895-99-098 (927) 895-99... — показать
+7 927 895-...
ещё 2
4.434 отзыва
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1
500–800 руб.

Про «Лесная сказка на Самарской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Гостиница Лесная сказка на Самарской улице предлагает ночлег гостям Тольятти - туристам и тем, кто приехал в командировку. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, помещение для хранения багажа, гладильные принадлежности, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы сможете точно знать, что в отеле есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1, контактный телефон +7 927 895-99-09. Подробная информация на сайте lesskaska.ru.

Услуги заведений Eat&Drink 4
Бизнес-ланч
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лесная сказка на Самарской улице (34)

4.4
62%
21 отзыв
24%
8 отзывов
12%
4 отзыва
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Год назад дочка привезла ваше кафе ,после цирка в Тольятти ,я не хотела еще ,с нами был внук .Но когда я увидела …я попала в Сказку ,заказали еду ,порции были большими …наелись ,погуляли .Спасибо всем ,кто работает там .
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Были вчера с женой у вас в кафе. Годовщина у нас была. Такого отвратительного обслуживания давно уже не видел. А ведь приехали специально из Самары. Официантка, видя, что нас двое подала одно меню. После того как мы определились с меню, и нажал кнопку вызова официантки в течение 15 минут никто не пришел. Во все домики и беседки приходили но только не к нам. Только после того, как я пришел в корпус администраторский к нам соизволили придти. Никто даже не извинился. Теперь 10 раз подумаю, ехать в вам или нет. Спасибо за то, что испортили нам праздник.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Великолепное кафе ! Уютное место для проведения праздников. 24.07.2017г. праздновали свадьбу в "Зеркальном зале" , просто шикарно.... Великолепное обслуживание, вкусная кухня, приятные официанты и внимательная Наталья Николаевна создали нам прекрасные условия для торжества ....Хочется выразить слова благодарности всему коллективу комплекса, молодцы !!! Все просто и со вкусом, мы и наши гости остались очень довольны, праздник удался. Спасибо и еще раз СПАСИБО.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательное кафе! На протяжении 5 лет, проводим все семейные торжества в этом кафе. Приветливые хозяева, отличное обслуживание, уютная обстановка, разнообразное меню, превосходная кухня! Желаю кафе "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" благополучия, процветания и удачи во всем !
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Моё любимое место. Любимое кафе во всём Поволжье! Кухня - пальчики оближешь, приветливый персонал, уютные домики и всё вокруг них - в общем, и правда лесная сказка! Всегда езжу туда с удовольствием! Спасибо всем, кто работает в кафе и его создателям - тоже!
Полезно
Ответить
Поделиться
Лесная сказка на Самарской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел