8 (812) 992-39-988 (812) 992-39... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52Б
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Потребительский Альянс»

Защиты Прав Потребителей|Горячая линия защиты прав потребителей|Общество защиты прав потребителей

Отзывы про Потребительский Альянс (13)

3.8
Благодаря юристам мне вернули деньги за обувь. Бесплатно, проконсультировали и помогли составить претензию.
Нормальная фирма, оказали помощь в сопровождении сделки по ДДУ. Указали на несколько острых моментов и мне удалось их избежать. Большое спасибо. Свои деньги отработали полностью.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! НИКИТА - МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ ! КАК СПЕЦИАЛИСТЫ НИКАКИЕ! РАЗГОВАРИВАЮТ ПРОСТО ПО ХАМСКИ, КАК БАНДИТЫ ИЗ 90-Х. НА НИХ БЫ КОНЕЧНО НАТРАВИТЬ ПРОКУРАТУРУ, НО ЭТО ДЕПУТАТСКИЙ СЫНОК, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ГАДОВ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ!
Радость от недавно купленного Форда у меня продолжалось всего 3 месяца, потом машина стала ломаться. За 2 месяца он был на ремонте 5 раз! Тогда я обратилась в автосалон с претензией. Но ничего от них не добился. Тогда мне на помощь пришло ОЗПП. Они собрали всю необходимую документацию и подали в суд на автосалон. Успешно выиграли. Автосалон поменял мне бракованный автомобиль и выплатил неустойку. Спасибо ребятам за их квалифицированную помощь!
Никак не ожидал, что купленный мною, новый автомобиль может сломаться так быстро. Не прошло и месяца как машина заглохла прям на дороге. Я сразу обратился в салон где приобрел автомобиль, хотел, чтоб мне вернули деньги, но мне отказали. Повезло, что знакомый посоветовал обратиться в компанию "ПотребАльянс". Благодаря их слаженной работе, мне вернули деньги. Спасибо компании!!!
Потребительский Альянс на карте