8 (812) 992-39-988 (812) 992-39... — показать

Потребительский Альянс

8 (812) 992-39-988 (812) 992-39... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-39-98 ещё
3.813 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52Б
Метро:
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Потребительский Альянс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Защиты Прав Потребителей|Горячая линия защиты прав потребителей|Общество защиты прав потребителей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Потребительский Альянс (13)

3.8
69%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
31%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодаря юристам мне вернули деньги за обувь. Бесплатно, проконсультировали и помогли составить претензию.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нормальная фирма, оказали помощь в сопровождении сделки по ДДУ. Указали на несколько острых моментов и мне удалось их избежать. Большое спасибо. Свои деньги отработали полностью.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! НИКИТА - МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ ! КАК СПЕЦИАЛИСТЫ НИКАКИЕ! РАЗГОВАРИВАЮТ ПРОСТО ПО ХАМСКИ, КАК БАНДИТЫ ИЗ 90-Х. НА НИХ БЫ КОНЕЧНО НАТРАВИТЬ ПРОКУРАТУРУ, НО ЭТО ДЕПУТАТСКИЙ СЫНОК, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ГАДОВ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Радость от недавно купленного Форда у меня продолжалось всего 3 месяца, потом машина стала ломаться. За 2 месяца он был на ремонте 5 раз! Тогда я обратилась в автосалон с претензией. Но ничего от них не добился. Тогда мне на помощь пришло ОЗПП. Они собрали всю необходимую документацию и подали в суд на автосалон. Успешно выиграли. Автосалон поменял мне бракованный автомобиль и выплатил неустойку. Спасибо ребятам за их квалифицированную помощь!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Никак не ожидал, что купленный мною, новый автомобиль может сломаться так быстро. Не прошло и месяца как машина заглохла прям на дороге. Я сразу обратился в салон где приобрел автомобиль, хотел, чтоб мне вернули деньги, но мне отказали. Повезло, что знакомый посоветовал обратиться в компанию "ПотребАльянс". Благодаря их слаженной работе, мне вернули деньги. Спасибо компании!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Потребительский Альянс на карте