8 (395) 220-16-318 (395) 220-16... — показать

+7 395 220-...+7 395 220-16-31 ещё
г Иркутск, ул Марата, д 54
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Сеть языковых центров Эй-Би-Си в Кировском районе»

Мы ценим Твое время. Для нас главное – результат, а не процесс, который часто превращается в бесконечную «тусовку».У нашей команды Учителей есть азарт и кураж! Мы стремимся добиться и добиваемся уникальных результатов. Например, уже через полтора месяца занятий с «нуля» наши студенты говорят только по-английски весь урок! Если Ты готов учиться и творить чудеса вместе с нами, присоединяйся!

Основная цель наших занятий – развитие разговорной речи! Уроки построены таким образом, что учащимся приходится много говорить на языке. Они участвуют в дискуссиях, описывают различные ситуации, составляют диалоги, становятся участниками сюжетно-ролевых игр и ток-шоу, высказывают и доказывают свое мнение.Подростки с более высоким уровнем несколько раз в месяц занимаются с преподавателями из Великобритании и США. В течение года мы проводим увлекательные и веселые мероприятия и праздники: Хэллоуин, Рождество, День Св. Валентина, Урок-Театр. Вместе с преподавателями студенты готовят творческие выступления, поют песни и разыгрывают сценки Роли, костюмы, декорации - все это полностью раскрепощает учеников и дает им возможность свободно говорить на языке!

Образование 2
Коммерческие места
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Сеть языковых центров Эй-Би-Си в Кировском районе (16)

4.6
С уверенностью можно сказать, что АБС - одна из лучших языковых школ в городе. Это школа, действительно ориентированная на качественное и интересное преподавание, учителя дружелюбные, отзывчивые, высоко кваллицированные, поэтому и материал, что они дают, усваивается легко и с удовольствием. Посещала разговорный клуб английского, на данный момент учу испанский в группе, все очень нравится.
Рекомендую!
Учусь первый год, хотя с английским знаком уже давно. Ставил цель подтянуть грамматику. Могу сказать что школа АБС для этого то что доктор прописал! С юмором и в доброжелательной обстановке учиться легко!
Я, занимаюсь итальянским языком 2 год в школе ABC. Преподаватель ,Татьяна очень добрый,терпиливый и внимательный человек. Объясняет всё доступно и понятно.Таких преподавателей редко встретишь. Не замечаю как проходят уроки, время пролетает моментально. Всем ,кто хочет изучать итальянский язык советую эту школу и этого преподавателя.
Языковая школа АВС давно стала нашей семейной школой. Старшая дочь пришла в лингва-школу во втором классе, а сейчас ей уже двадцать лет. Она освоила все уровни английского языка, сейчас учится в университете и вузовская программа не составляет для нее труда, параллельно изучает французский язык.
Младшего сына мы привели в АВС, когда ему еще не было четырех лет. Просто хотели посмотреть, сможет он в этом возрасте учить иностранный язык и будет ли ему интересно. После первого же занятия вышел с "горящими глазами" и полон восторгов. На данный момент в АВС сын занимается уже 7 лет. В школе он - лучший ученик. Много лет подряд становится победителем всероссийской олимпиады "Вritish Bulldog".
Что отличает языковую школу АВС от других лингва-центров? Это её методика и позитивная атмосфера. Занятия проводят профессиональные преподаватели. В итоге, я вижу, как мои дети могут читать, воспринимать на слух английскую речь , излагать свои мысли и чувствовать себя свободно с англоговорящими людьми.
А как ребята всегда ждут праздников в школе (Хэллоуин, Рождество, День Св.Валентина)! Можно проявить свои творческие способности, каждая группа готовит сценки, песни, прикладные поделки. Летом все хотят поехать в лагерь АВС на Байкале, отдохнуть и поучиться. Совместить приятное с полезным.
В любом случае, все зависит от желаний и стремлений самого ребенка, должна быть система, нужно прикладывать усилия, чтобы добиться результата. Если работать с преподавателем как одна команда, то знания и успех вам обеспечены!
Спасибо всему дружному коллективу АВС! Желаем держаться на плаву еще много лет!
Бесконечно преданная вам Оксана Унучкова.
Хожу в АВС уже 3 года. Очень нравится. Учителя добрые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. В этом году я хожу в АВС для подготовки к ОГЭ. Все объясняется понятно и доступно.
Сеть языковых центров Эй-Би-Си в Кировском районе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT