8 (395) 243-66-868 (395) 243-66... — показать

Образовательный центр ABC на улице Омулевского

8 (395) 243-66-868 (395) 243-66... — показать
+7 395 243-...+7 395 243-66-86 ещё
г Иркутск, ул Омулевского, д 20/2

Про «Образовательный центр ABC на улице Омулевского»

Мы ценим Твое время. Для нас главное – результат, а не процесс, который часто превращается в бесконечную «тусовку».У нашей команды Учителей есть азарт и кураж! Мы стремимся добиться и добиваемся уникальных результатов. Например, уже через полтора месяца занятий с «нуля» наши студенты говорят только по-английски весь урок!Если Ты готов учиться и творить чудеса вместе с нами, присоединяйся!

Основная цель наших занятий – развитие разговорной речи! Уроки построены таким образом, что учащимся приходится много говорить на английском. Они участвуют в дискуссиях, описывают различные ситуации, составляют диалоги, становятся участниками сюжетно-ролевых игр и ток-шоу, высказывают и доказывают свое мнение.Подростки с более высоким уровнем несколько раз в месяц занимаются с преподавателями из Великобритании и США.В течение года мы проводим увлекательные и веселые мероприятия и праздники: Хэллоуин, Рождество, День Св. Валентина, Урок-Театр. Вместе с преподавателями студенты готовят творческие выступления, поют песни и разыгрывают сценки Роли, костюмы, декорации - все это полностью раскрепощает ребят и дает им возможность свободно говорить на английском языке!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Образование 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Образовательный центр ABC на улице Омулевского (24)

4.0
Занимаюсь в ABC уже четвертый год, ни разу и мысли не было сменить учебное заведение. Высококвалифицированные преподаватели, дружеская обстановка, углубленное изучение языка в игровой форме, уроки с носителями языка и не только.
С абсолютного незнания до уровня свободного говорения и мышления на изучаемом языке.
ABC- не только образовательное учреждение, дающее возможность изучать языки, но и большая дружная семья.
Учусь я последний год и понимаю, что покидать родные двери буду со слезами на глазах.

Всего вам самого хорошо, успеха и процветания. Очень сильно люблю
Лингва-центр АВС отличная школа для того чтобы не только подтянуть свой английский, но и выучить его в идиале) В АВС на Омулевского самые классные учителя, особенно Ольга) занятия проходят очень интересно и необычно, много игр и заданий, а так же много праздников с интересными конкурсами и выступлениями. На каждом уроке вы узнаете как минимум 20 новых слов, грамматику и какую-то информацию о теме которую изучаете. Я занимаюсь а АВС уже 5 лет и мне очень нравится каждое занятие проводить со своими друзьями, а так же узнавать что-то новое и изучать язык.
Abc это место,где я приобрёл новых друзей,поднял навык с нуля(пришёл без знаний,был тупым,как пробка,в английском не шарил,а сейчас я пою песенки и разговариваю с иностранцами).Уроки проходят на позитиве,разговоры ведутся строго на английском,что,собственно,улучшает навык.Здесь вас,несомненно,научат иностранному языку!)
Пришел заниматься в офис в Солнечном. Сущий кошмар. Целый урок переписывали слова из словаря в тетрадь. Потом учитель проверяла домашнее задание. На того, кто сделал все правильно, учитель накричала. Списали! Учитель за весь урок ни слова не сказал по- английски. Читала слова с бумажки. Произношение кошмарное! Хорошо, что заниматься начал в середине месяца, дохожу до конца, чтобы оплата не пропала и все! Нафиг такую школу!
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравился урок в нашей школе.
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обучения, все преподаватели выпускники лингвистического университета и при приеме на работу проходят строгий конкурсный отбор, обязательную специальную подготовку по программе преподавания, а затем уже в процессе работы, каждый учитель несколько раз в год проходит аттестацию. Поэтому описанная Вами ситуация является необычной для нашей школы!
Для того чтобы разобраться в ситуации, мы просим Вас, если это возможно, указать имя преподавателя и дату занятия.
Кроме того,если Вам по какой-то причине не понравился урок, Вы всегда можете обратиться к менеджеру или методисту и посетить занятия у других наших преподавателей! Также в нашей школе есть возможность посетить пробный урок совершенно бесплатно, то есть Вы оплачиваете месяц обучения не сразу, а после того, как окончательно убедились, что наши занятия действительно Вам подходят.
Большое спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь!
С преподавание корейского в школе проблемы. в группе много народа. внимания не уделяется. корейский с нуля, а по факту в группу ходят кто знает корейский и не знает. соответственно внимание тем, кто знает. а смысл тогда от такой группы
Спасибо за ваш отзыв, Людмила. Корейский язык в этом году пользуется невероятным спросом! В сентябре к уже существующей группе начального уровня, которая запустилась в составе 10 человек, за первую неделю обучения присоединились еще 4 студента. В связи с этим, группа была разделена на две по 7 человек с одинаковым уровнем владения языком. В настоящий момент студенты обеих групп продолжают с удовольствием посещать занятия.
Стоит отметить, наши преподаватели уделяют равное внимание каждому студенту. Сейчас в нашей школе есть 6 групп, успешно изучающих корейский язык, при этом, еще 2 группы начинают обучение в скором времени.
Образовательный центр ABC на улице Омулевского на карте