8 (395) 297-63-368 (395) 297-63... — показать

Про «Абвгдейка»

Детская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Абвгдейка (10)

Ходим в центр в Ново-Ленино, готовимся к школе у Анны Валерьевны. Все нравится, только класс маловат, ведь хочется, чтобы дети и подвигались иногда, а там не разбежишься - места нет, сидеть целый час моему сыну трудно. В остальном все хорошо.
Пробовали для дочери разные школы, осели в "Абвгдейке". На мой взгляд, на сегодняшний день самое серьезное заведение. Нравится: преподаватель Анастасия Андреевна, книжки по которым занимаются - современно, красочно, разумно все, логично. На мой взгляд сильная сторона центра наличие лицензии, значит школа выдерживает проверки различных инстанций. Недочеты: тесно (особенно с зимней одеждой в холле вечером неудобно), хотелось бы монитор в коридор, на котором видно работу ребенка в классе (есть, конечно, открытые занятия подробное общение с учителем, в класс пускают без проблем, но всегда там сидеть неудобно, а хочется видеть все), ну и дороговато. Сильных сторон явно больше, пока лучшей альтернативы этой школе не вижу. Оценка положительная.
Я очень хорошо знаю Абвгдейку которая находится на ГЭСе, водила туда сынишку когда ему было два годика. И по моему совету, моя подруга,которая проживает в Ново-Ленино, стала водить свою дочку в Абвгдейку, которая находится на Баумана. Она очень хорошо отзывается об этом центре, там вежливый персонал,уютная обстановка, а главное,что ребенок идет туда с хорошим настроем и отличным настроением.
Спасибо за хорошие отзывы! Очень приятно слышать, что мы нужны! Деткам здоровья и отличных знаний! Людмила, директор АБВГД-ейки.
Всех "АБВГДейцев" с днем рождения! В ноябре центру исполнилось 8 лет! Коллективу и ученикам трижды УРА! Школе процветания и долголетия.
Я очень хорошо знаю Абвгдейку которая находится на ГЭСе, водила туда сынишку когда ему было два годика. И по моему совету, моя подруга,которая проживает в Ново-Ленино, стала водить свою дочку в Абвгдейку, которая находится на Баумана. Она очень хорошо отзывается об этом центре, там вежливый персонал,уютная обстановка, а главное,что ребенок идет туда с удовольствием.
Мне тоже центр нравится. Нравится, что коллектив не возрастной, молодежи много, но и опыта специалистам хватает. Хорошее место. Дочка с удовольствием занимается, ну и в садике довольно выгодно смотрится на праздниках и занятиях (на голову выше многих). Горжусь.
Неплохой центр, я бы сказала даже хороший. На ГЭС водила старшую дочь на подготовку к школе - результатом довольны (к школе читала прилично, задачки , примерчики решала, учительница в 1м классе нарадоваться не могла, ну и мы, конечно, горды без меры). Сейчас младшей год, тоже привели. Только втягиваемся, но, мне в целом нравится: живо, нескучно, полезно (мне, наверное, не меньше интересно, чем мелкой).
Садик просто замечательный, мы ходили туда в школу раннего развития. Садиковские детишки всегда там спокойные, чистенькие, довольные. Коллектив педагогический у них там просто супер. У них даже уборщицы милые и доброжелательные. Я бы свого ребенка отдала туда не задумываясь, но нам сейчас территориально далековато туда. А так я всем рекомендую.