8 (924) 834-08-468 (924) 834-08... — показать

8 (924) 834-08-468 (924) 834-08... — показать
+7 924 834-...+7 924 834-08-46 ещё
г Иркутск, ул Воронежская, д 2 стр 6
11 офис; 3 этаж

Про «Оптовая фирма Алекон в Свердловском районе»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Оптовая фирма Алекон в Свердловском районе и купить недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В компании реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия и мясо.

Кроме того, в магазине есть товары для новорождённых.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Сайт организации: alekon.org. Телефон: +7 924 834-08-46. Компания Оптовая фирма Алекон в Свердловском районе располагается по адресу: г Иркутск, ул Воронежская, д 2 стр 6.

Отзывы про Оптовая фирма Алекон в Свердловском районе (5)

3.8
Ну я так особо не пользуюсь услугами этого магазина. Правда говорят, что вся продукция из натуральных ингридиентов, но пока ни разу не пришлось самой поупкать что-то. У тети я пробовала сосиски "Домашние", скажу честно-не очень. Там во первых переборщили с перцем черным. И цвет какой-то сероватый. Тетя объяснила, что сосиски натуральной продукции так и должны выглядеть, но иди и это объясни ребенку. Да и сейчас народ требует вксуной и свежей, главное, продукции. Много компаний сейчас представляют хороший товар. По этому так особо не тянет в этот магазин.
Ну я так особо не пользуюсь услугами этого магазина. Правда говорят, что вся продукция из натуральных ингридиентов, но пока ни разу не пришлось самой поупкать что-то. У тети я пробовала сосиски "Домашние", скажу честно-не очень. Там во первых переборщили с перцем черным. И цвет какой-то сероватый. Тетя объяснила, что сосиски натуральной продукции так и должны выглядеть, но иди и это объясни ребенку))) Да и сейчас народ требует вксуной и свежей, главное, продукции. Много компаний сейчас представляют хороший товар. По этому так особо не тянет в этот магазин.
Вкусные пельмени. Когда лень готовить можно и поесть) эти пельмешки. Мама покупает тесто для выпечки. Также вкусные манты. Блины не очень люблю покупные, предпочитаю делать сама. Продукция сделана хорошо и качественно.
Вкусненькая продукция. Частенько покупаем ее для всей семьи. Еще ни разу не пришлось разочароваться. Чувствуется, что продукция изготовлена из натурального сырья и качественно
Оптовая фирма Алекон в Свердловском районе на карте