8 (395) 290-90-398 (395) 290-90... — показать

+7 395 290-...+7 395 290-90-39 ещё
5.0 1 отзыв
г Иркутск, ул Сурикова, д 11А
Круглосуточно

Про «Частный мужской СПА-клуб АЛИБИ»

Частный мужской СПА-клуб АЛИБИ (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной суматохи и отдохнуть. Тут вы сможете не думать о принятых в обществе нормах и испытать удовольствие от особой атмосферы, которую создают чарующие танцовщицы клуба. Все ваши проблемы растворятся в бездне страсти и соблазна! А если у вас впереди мальчишник, то здесь готовы помочь в этом: антураж клуба, горячительные напитки и манящие танцы в исполнении прекрасных девушек никого не оставят равнодушным.

Чтобы вы могли поддерживать связь с близкими и быть в курсе последних новостей, здесь работает Wi-Fi.

Оплатить оказанные услуги можно наличными. Компания находится по адресу г Иркутск, ул Сурикова, д 11А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 395 290-90-39.

Музыка 4
Парковка
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Частный мужской СПА-клуб АЛИБИ (1)

Уютно, ни кто не мешает, в отличие от обычных стрип-клубов, где полно посетителей, все внимание оказывается только тебе одному.
Частный мужской СПА-клуб АЛИБИ на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.