8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
г Иркутск, ул Красноармейская, д 8
Район: Правобережный округ
2000–5000 руб.

Про «Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Иркутске за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Rock
Танцпол
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Рок клуб
Парковка
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице (6)

3.3
Заведение довольно конфликтное! Охрана не тактичная. Проводили время, смотрели стриптиз и с другими посетителями возник небольшой конфликт. Охрана, не разобравшись, всех покрыла матами. Ценник очень высокий, очень шумный, расположение клуба не нравиться. Проводя время можно действительно нарваться на неприятности, на мой взгляд контингент там собирается так сказать некультурный! Притон есть притон.
Место отличное ходим в него каждую пятницу. Людей конечно много, но находим место для себя, где можем выпить и поговорить о делах и жизни. В среднем чек выходит на 2000-4000р . Все в заведении устраивает,сделано очень круто. Девушек тут красивых хватает и посмотреть есть на что. Приходите кто не был
Типичный стриптиз клуб. Платишь на входе за общее представление порядка 1000 рублей и наслаждаешься. Есть приват и даже приват в душе, честно скажу не понимаю смысла в нем, ибо трогать нельзя, хотя кто его знает. Девочки красивые, но танцуют средненько, но для тех кто первый раз пойдет в заведение такого типа, понравится. Средняя цена коктейля в баре-250 рублей.
Мужской клуб, девчонкам можно туда не ходить, только для того если хотите с кем нибудь познакомится) Заведение дороговато для обычных любителей клубной жизни.
Парни ходят туда толпами, а девушкам там делать особо нечего. Отличный клуб чтоб устроить мальчишник и хорошо отдохнуть. Не высокие цены, разнообразие напитков.Обслуживание приятное, моим друзьям нравится!

Частые вопросы про Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице

Как узнать график работы Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице находится по адресу г Иркутск, ул Красноармейская, д 8.

Стриптиз-бар Zажигалка на Красноармейской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел