8 (395) 266-67-608 (395) 266-67... — показать

8 (395) 266-67-608 (395) 266-67... — показать
+7 395 266-...+7 395 266-67-60 ещё
г Иркутск, ул Володарского, д 23

Про «Апексстом»

Адрес стоматологии «Апексстом»: г. Иркутск, ул. Володарского, 23, остановка «Дом Кузнеца». ООО «Апексстом» оказывает услуги населению в области стоматологии. Среди них:
• терапия;
• пародонтология;
• ортодонтия;
• ортопедия;
• отбеливание.
В своей работе специалисты используют наиболее качественные материалы, анестетики последнего поколения, стараются обеспечить индивидуально-комплексное лечение для каждого пациента.
На сайте стоматологии apekstom.ru посетители могут ознакомиться с возможными медицинскими мероприятиями в ходе лечения, узнать об акциях, уточнить порядок оказания услуг по системе добровольного медицинского страхования (ДМС). Записаться на приём можно по телефонам 204-390 или 666-760.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Анастасия Николаевна
Стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Апексстом (4)

Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Александровне, всегда боялась стоматологов и еле заставила себя прийти на прием, а теперь не боюсь. Говорить, что лечение запущенного зуба было приятным я не буду, но от панической атаки при слове стоматолог меня избавили! Кто как и я боится даже зайти в клинику на осмотр - смело записывайтесь, лучше не тяните. К слову, цена на лечение почти такая же, как в клинике рядом с домом, но там мне сразу без осмотра насчитали ещё 3 процедуры, в которых не было необходимости.
Раз в полгода или год хожу на осмотр в эту стоматологию, встречают как родного уже, всегда вежливо и приветливо общаются со всеми.
Уже дважды попадал на акцию по чистке и отбеливанию, очень удачно получалось, выгоднее в клиниках такого уровня не видел
Привела бабушку на осмотр, чтобы узнать стоимость протезирования, знакомые посоветовали сходить к ортопеду Александру Валентиновичу. Очень доступно рассказал о всех вариантах и материалах, дал рекомендации и в итоге остановились на диоксид цирконии. Изготовили быстрее, чем озвучили изначально и итоговая сумма получилась немного меньше, чем я предполагала. Еще раз спасибо Александру, бабушка просто счастлива.
Апексстом
Спасибо за теплые слова. Ждем вас снова в нашей клинике
Делал чистку и отбеливание, потому что цена оказалась самой адекватной из трёх клиник, куда заходил. Прошло около месяца, полет нормальный, скоро приду решать проблему с зубами мудрости тут хотя бы общее впечатление положительное от помещения и видно, что оборудование свежее.
Апексстом
Максим спасибо за доверие. Ждем вас в нашей клинике снова)))
Апексстом на карте