8 (395) 248-53-58 8 (395) 248-53... — показать

Аппетит на улице Горького в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 248-53-58 8 (395) 248-53... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-53-58 ещё
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42

Отзывы про Аппетит на улице Горького (34)

3.8
раз посещала эту столовую все не плохо но какие бы хорошие отзывы не оставляли это место просто рассадник тараканов,причём самое ужасное это то что персонал уже абсолютно смирились с этой напастью и на мое обращение они просто при мне и при нескольких других посетителях там же размазали его кишки по полке где стояли салаты и как только его прихлопнули они совершенно невозмутимо принялись снова за свою работу оставив всех в полном недоумении,естественно не о каком аппетите уже не было речи так же через некоторое время приходила туда картина абсолютно неизменилась как были тараканы так и живут впринципе не кому не мешают
Качество блюд вполне устраивает. Но вот то что они начинают протирать столики в тот момент когда съел блюдо и взялся за напиток, это неприятно.. Вобщем то когда человек пьет чай у него вполне допустимо забрать грязные тарелки, но никак не тереть перед его носом мокрой тряпкой с запахом моющего средства, сдвигая к краю стола его телефон, кошелек, книгу. и заставив его поднимать кружку с кофе чтоб тут помыть.. ..Потом приходиться доедать прикасаясь к мокрому столу, с чувством что тебя выгоняют..Это откровенный намек "убирайся вон побыстрее". Кстати завтрак брал на 207 рублей, за это по акции должно быть кофе в подарок.. Кофе не дали..когда намекнул, сказали что чек уже пробит и надо было ПРОСИТЬ подарок раньше. а теперь так покупайте.. Купил подарок ..
Вкусно, опрятно, создает настроение. Кушаю в Аппетите часто, с того момента, как столовая открылась. Это как раз то, что нужно Иркутску, я считаю. В самом центре есть место где вкусно кормят, великолепные цены, хорошо обслуживают.
Заходила туда один раз. Понравилось как расположены и огорожены столики. Все необходимое есть (раковины, туалет, зеркала, бочки мыла, сушилка для рук). Играет негромкая музыка. Заказала суп пюре с гренками, морс и пончик, вышло недорого. Суп-пюре понравился, морс тоже, но пончик был слишком приторный. Персонал быстрый и отзывчивый. Приятно когда желают приятного аппетита:) Место, где находится столовая удобное.
Пару недель назад заглянула с сестрой в это место с целью быстро и не дорого перекусить. Обстановка вполне приятная все чисто и опрятно. Руки можно помыть у входа, что мы и сделали. Дверь в санузел была открыта заглянули и увидели чистоту и порядок и это в середине дня.
Персонал вежливый и улыбчивый, обслуживают быстро. Часть ассортимента можно взять самому (салаты уже разложены на порции, холодные напитки разлиты порционно. В конце раздачи все считают (цены, кстати, смешные) мы покушали на 300 руб. вдвоем, и можно отправляться за столик.
Столики чистые и аккуратные. Нам понравилось. Кушали тефтели, картофельное пюре, салат с морской капустой и еще брали беляш, пили холодный чай каркаде. Все вкусно и хорошо.
В столовой "Аппетит" вы сможете вкусно и недорого поесть, при этом послушать хорошую музыку. Чистое помещение, приятная атмосфера. Всегда вкусная и свежая еда на Ваш выбор. Для посетителей действуют акции, например, вы сможете забрать еду с собой и получить при этом скидку 10%, а так же на все блюда распространяется скидка 20% с 9 до 10 часов вечера. Столовая "Аппетит" находится по адресу: улица Горького, дом 42.
Уютное кафе с приятной атмосферой и демократичными ценами, благодаря быстрому обслуживанию не приходиться по долгу ждать своего заказа:)
большая шумная столовая. не очень уютно. но я считаю, что главное это то, что готовят. но и тут подвели. заходили с друзьями заказили пиццу. она оказвлась не вкусной, очень острая, об этом в меню не было указано, также заказали коктейль, то что было в стакане не было похоже на коктейль. в столовой самообслуживание, безвкусный дизайн, неудобные кресла, пошарпанные столики. заказ свой ждешь долго, с клиентами обращаются не особо вежливо.нам вообще нахамили, кргда мы поинтересовались долго ли нам ждать заказ.поэтому я бы не советовала вам ходить в это кафе.
Стандартная столовка в центре города, коих пруд пруди.Приемлемый вариант для тех, кто хочет недорого покушать, и при этом не давиться пирожками на лавочке. Считаю, что качество соответсвует своему уровню.
Достоинства: Средний чек 200 рублей
Из недостатков: Иногда можно увидеть различных маргиналов (центр все-таки).
Лучшая столовая в городе! Большой ассортимент, свежая и вкусная еда, приемлемые цены и вежливый персонал! Радует быстрое обслуживание и чистота в зале и даже в туалетах. Перегородки между столиками - большой плюс - никто не пялится на тебя, когда ты ешь. Даже не знаю, какое из блюд в столовой самое вкусное - они все бесподобны! На 500 рублей можно наесться вдвоем просто до отвала.
Замечательная столовая и я совсем не имею к ней никаких претензий.Это большое пространство, уставленное столами и стульями.Там всегда чисто и ухоженно.Очень вежливый и добрый рабочий персонал.Долго ждать не приходится, всё делается быстро и вкусно.Заходить туда всегда приятно.Там всегда висит меню на весь день.Аппетит нам предоставляет вкусную и полезную еду, насыщенную витаминами.В сравнении с другими столовыми, она занимает почётные места.Посещать её есть желание всегда.
Когда нужно быстро перекусить в центре города, столовая "Аппетит" в ТЦ "Цветной" парк - хороший вариант. Кушали в этой столовой в воскресенье. На двоих чек: 430 руб. Взяли: компот облепиховый, морс из смородины, борщ, рулетик из курицы, селедку под шубой, мясо по-французски, пирожок с капустой, чай, три блинчика с творогом со сметаной.

Приготовлено вкусно. Борщ, как будто я сама варила. Вкус "один в один". Рулетик куриный, правда, маловат..
Если бываю в том районе (библиотека или Читай-город), предпочитаю обедать именно там, так как меня вполне устраивает цена (за 200 рублей получается взять и первое, и второе, и чай), за эту цену дают достаточно вкусную и питательную еду. В определённые часы, на которые я, к сожалению, не попадал действуют скидки по 10-15%. Зал большой, но по выходным иногда не бывает места из-за большого количества голодных ртов.
Если я хочу вкусной домашней пищи, а готовить лень, я иду в Аппетит. Радует, что выбор большой, обслуживание приятное, столики удобные; разве что душновато бывает часто. Готовят очень вкусно, название столовой говорит за себя - еда выглядит крайне аппетитно! Мое любимое блюдо - мясо по-французски за 129 рублей. Из десертов нравятся блинчики с самой разнообразной начинкой, сырники и шарлотка. Есть морсы и компоты. В среднем чек выходит на рублей 200-250, и за эту цену ты наедаешься до отвала. Замечательное место, к слову. расположено очень удачно; зал рассчитан на большое количество посетителей, и при этом очереди я наблюдаю редко.
Комфортное место. Персонал вежливый и тактичный. Хороший ассортимент блюд. Готовят хорошо, за исключением выпечки, которая очень сладкая, даже приторная. Вкусный суп лагман с домашней лапшой - 45 рублей. Понравилась нежная, тушеная капуста с рыбой. Хорошие музыкальные композиции играют в этом заведении. Чистые туалеты и полные бочки душистого мыла. Средний счет за два блюда 250 рублей.
Отличная столовая. И совсем недорого. Решили туда с подругой сходить, были очень голодные. Денег с собой мало было, где то на 200, 250 рублей мы взяли супы, салаты, и по стакану компота. Мы наелись просто до отвалу, всё было ну очень вкусно. Вежливый и улыбчивый персонал.правда, там очень много народу, слишком шумно. ну это понятно,т.к. цены не высокие, да и вкусно всё. предназначено в основном для студентов, и тех кто во время работы ходят на обеды.
Когда бываю в том районе (библиотека или Читай-город), предпочитаю обедать именно там, так как меня вполне устраивает цена (за 200 рублей получается взять и первое, и второе, и чай), за эту цену дают достаточно вкусную и питательную еду. В определённые часы, на которые я, к сожалению, не попадал действуют скидки по 10-15%. Зал большой, но по выходным иногда не бывает места из-за большого количества голодных ртов.
Хорошая столовая. Очень хорошо сделали, что все места огорожены панелями. когда кушаешь, никто на тебя не смотрит. Ассортимент блюд отличный, а главное вкусный. Постоянно туда забегаю быстренько покушать, покупаю пюре картофельное, котлету, компот и к чаю пирожки или блины. Все свежее и вкусное. Поварам огромное спасибо, готовят божественно! Персонал быстрый, шустрый. Всегда приветливый, всегда посоветуют, что взять покушать. На кассе долго не задерживают,считают быстро, желают приятного аппетита, этим поднимают настроение:)
Хорошая столовая, где можно быстро и недорого перекусить. Здесь довольно просторно и чисто, всегда есть свободные места, несмотря на то что народу не мало. Обслуживание так же хорошее, персонал приветливый и главное шустрый. Цены не дорогие, на 200-300 рублей можно приобрести первое, второе блюдо и компот))) Готовят вкусно, и лично мне никогда не попадалось здесь что-нибудь не свежее, все, как говорится с пылу с жару.
Знаю эту столовую очень давно. Почти всегда заказываю лагман, потому что знаю, что здесь он самый вкусный, и еще шарлотку .В общем, средний заказ обходится в 150 - 200 рублей. Думаю это очень не плохо для столовой. Ни разу не было такого, что бы там было грязно. Люди очень доброжелательны, приятно, когда повара просто улыбаюся. Хороший, но не очень стабильный Wi-Fi, хоть это не ключевая особенность, но большая редкость.
Бюджетная столовая с удобным месторасположением. Из минусов наверное только большое количество посетителей и иногда несвежие блюда. Так же один раз обсчитала девушка на кассе. И заметив это и обсудив с администратором, ничего не предприняли, а ждали замечу я это или нет. Ситуация не очень приятная. Некий осадок остался, но тем не менее я все-равно посещаю это заведение. Цена за хороший ланч от 200-250р. Ещё один из минусов это то, что здесь есть в продаже алкогольные напитки.
Просторное, комфортное место. Персонал вежливый и тактичный. Хороший ассортимент блюд. Готовят хорошо, за исключением выпечки, которая очень сладкая, даже приторная. Вкусный суп лагман с домашней лапшой - 45 рублей. Понравилась нежная, тушеная капуста с рыбой. Хорошие музыкальные композиции играют в этом заведении. Чистые туалеты и полные бочки душистого мыла. Средний счет за два блюда 250 рублей.
если честно только не давно узнала, что у нас есть столовые и это одна из них. раньше вместо нее был макфутс, вот и зашла перед учебой, но нашла эту столовую.
впечатление вау конечно не производит, но для столовой все здорово.
домашняя кухня, все очень вкусно да и дешево, набрала кучу всего и вышло на рублей 200, так я еще и не доела так как порции там тоже нормальные.
атмосфера уюта. кассиры улыбчивы. так же у тебя вежливо спросят что положить и перечислят сортимент, кстати он очень большой.
конечно выбирать это место для встреч с друзьями или парнем не стоит, но вот как зайти перекусить или же без особых затрат вкусно объесться то место самое подходящее.
Довольно все скромно, и просто. Но кормят очень вкусно) Не думаю, что в такое место стоит вести свою девушку, но все-таки зайти перекусить на обед там можно)) Не очень дорого обходится, в среднем 250-300 рублей. Кофе делают хороший. Да и очереди не много. Обычно там заказ делают быстро, если только вы не заказали что-то редкое, в таком случае предупреждают. Меня предупредили) А так все не плохо, вкусно и не дорого. Но лучше все же идти в другие места на обед.
Сеть столовых Аппетит - отличное место, где можно вкусно и питательно пообедать. Средний чек 300-400 рублей. Всегда в наличии горячие блюда, салаты и различные напитки. Светлая, красочная обстановка. Вкусные десерты и приятное обслуживание. Быстро, недорого, вкусно :)
Эта столовая меня порадовала.Чистенько, куча места, небольшая очередь,приемлемые цены.Очень вкусные блинчики со сгущенкой и мясо по французски.средний чек мне обошелся 200р вместе с кофе.Правда на кассе не сразу нашлась сдача.
Обычная столовая, но готовят вкусно, хотя цены не много дороговаты, потому что порции маленькие. Очень нравиться блюдо рататуй стоит около 45 и картофель запеченный с мясом около 75. Зачастую когда много народу работает одна касса, приходится начинать кушать по ходу продвижения к кассе если сильно торопишься.
Честно сказать, забеггаловка. Находится в центре, можно зайти перекусить после шоппинга. В работают две не самые быстрые кассы, но за-то туалетов много. Кухня домашняя, в принципе вкусная, на рублей 200-300 можно поесть. Но не советую вам кушать там салаты. Выкладывая салат на прилавок, они сразу поливают его майонез, он начинает кислеть, затвердевать, и просто ужасно выглядить, лично у меня даже отвращение вызывает.
Для названия аппетит что-то еда там не очень аппетитная,брал первое,второе и десерт,все какой-то пресное,порции маленькие,отдал за это 350 рублей и почти ничего не съел.Для столовой интерьер хороший,обслуживают быстро,неплохая парковка.В первую очередь им необходимо поработать над качеством еды,а потом уже делать все остальное.
Это кафе очень хорош внутри, атмосфера прекрасная, только зайдя, ты уже понимаешь, что тебя тут ждали и хотят видеть. А для клиента это действительно важно. Спасибо ребятам за это! Персонал работает оперативненько,еда очень вкусная. Мне очень понравилось это место. Что на счет цен, то они как везде.
Очень хорошая столовая. Места просто ДОФИГА. Садись - не хочу. Довольно обширное меню, начиная от творожников и блинов, заканчивая мясом по-французски или свиными отбивными. Обычно беру салат и первое или салат и второе. Вместе с соком получается не больше 200 рублей. А главное, что это очень вкусно
Для столовой нормально. Демократичные цены. Брала там блинчики они были ужасные!!! холодные и твердые. Интерьер не очень. НУ в целом 2.
Мне не очень нравится это место. Цены нормальные, но еда.. брал отбивные как будто из резины, блины то подгоревшие, то наоборот недожаренные. Про супы вообще молчу.. Вообщем оценка-2.
Люблю поесть там во время обеденного перерыва, очень нравится там мясо по французски и сырники. В принципе не дорого, и радует нормальная посуда и ножи.
Аппетит на улице Горького на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел