8 (983) 410-21-528 (983) 410-21... — показать
Медицинский центр Байкалмед
+7 983 410-21-52
Медицинский центр «Байкалмед» на протяжении многих лет оказывает широкий спектр услуг жителям Иркутска.

Медицинский центр Байкалмед

8 (983) 410-21-528 (983) 410-21... — показать
+7 983 410-...+7 983 410-21-52 ещё
Россия, г Иркутск, ул Российская, д 23

Про «Медицинский центр Байкалмед »

Клиника предлагает консультативную и практическую помощь ведущих специалистов области: докторов и кандидатов медицинских наук, экспертов министерства здравоохранения Иркутской области, врачей высшей квалификационной категории. В медицинском центре ведут прием гинекологи, гинекологи-эндокринологи, урологи, дерматологи, дерматовенерологи, кардиолог, невролог, терапевт, психологи. Медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения врачебных манипуляций, диагностических исследований и лечебных процедур.

Здесь можно установить и удалить внутриматочную спираль, получить комплексное лечение эрозии шейки матки методом радиоволновой хирургии, пройти дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей, сделать сканирование головного мозга через родничок ребенку первого года жизни.

В медицинском центре «Байкалмед» выполняют все виды медицинского массажа и широкий спектр физиотерапевтических процедур. Пациентам предложены все возможности функциональной и ультразвуковой диагностики, забор и исследования биоматериала. В полным перечнем услуг клиники можно ознакомиться на ее сайте.

Узнать все подробности и записаться на прием можно по телефону.

Медицина онлайн 1

Специалисты Медицинский центр Байкалмед (17)

Фотография специалиста Барон Наталья Александровна
Барон
Наталья Александровна
Кинезитерапевт, невролог, реабилитолог
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Суркова Виктория Валерьевна
Суркова
Виктория Валерьевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 26 лет
Стаж 38 лет
Фотография специалиста Хышиктуев Леонид Владимирович
Хышиктуев
Леонид Владимирович
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 41 год

Медицинский центр Байкалмед – Цены

Услуги
Первичный прием врача гинеколога Савченко Г.Л.2000 руб.
Повторный прием Савченко Г.Л. 1900 руб.
Узи гинекологическое врач Савченко Г.Л.2000 руб.
Узи щитовидной железы врач Савченко Г.Л.1600 руб.
Узи брюшной полости врач Савченко Г.Л.1900 руб.
Узи желчного пузыря с его сократимостью врач Савченко Г.Л.1600 руб.
Узи почек и надпочечников врач Савченко Г.Л.1600 руб.
Узи простаты врач Савченко Г.Л.1600 руб.
Узи простаты + органов мошонки врач Савченко Г.Л.2000 руб.
Узи простаты + органов мошонки + мочевой пузырь врач Савченко Г.Л2200 руб.
Пайпель врач Савченко Г.Л.3300 руб.
Комплексное лечение слизистой оболочки шейки матки методом радиоволновой хирургии (РВХ) и аргонусиленной коагуляцией (АПК) врач Савченко Г.Л.8000 руб.
Кольпоскопия + цветная фотография врач Савченко Г.Л.1800 руб.
Удаление элементов (врач Савченко Г.Л.)2000 руб. за 1 элемент
Удаление элементов (врач Савченко Г.Л.) до 5 элементов3600 руб.
Удаление элементов (врач Савченко Г.Л.) от 6 до 9 элементов 5100 руб.
Удаление элементов (врач Савченко Г.Л.). Каждые последующие 10 элементов 5600 руб.
Общая дерматология (удаление элементов)2000 руб. за 1 элемент
Общая дерматология (удаление элементов) до 5 элементов3000 руб.
Общая дерматология (удаление элементов) от 6 до 9 элементов4500 руб.
Общая дерматология (удаление элементов). Каждые последующие 10 элементов5000 руб.

Отзывы про Медицинский центр Байкалмед (10)

У меня не возникло впечатления, что тут раскручивают на деньги. Гинеколог мне понравился. Он все доступно и доходчиво объясняет, рассказал план действий дальнейших моих, назначил курс лечения. Планирую продолжать пользоваться услугами центра. Гинеколог в общении вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор доброжелательный, приятный. В кабинете у врача все простенько, чистенько, хорошо, нет ничего лишнего, аккуратно. Выбрала доктора по отзывам. Сейчас начинаю лечение, буду его продолжать в Байкалмед.
Я довольно часто обращаюсь в этот медцентр по необходимости. В последний раз сдавала анализы и была на консультации у врача. Я хожу к одному врачу, очень довольна её работой, и сервисом, и вообще всем. По записи меня приняли вовремя. Врач дала дальнейшие рекомендации, рассказала, что необходимо делать. Я уже более 10 лет обращаюсь к этому врачу, мне она очень нравится. Персонал замечательно общается. Клиника в целом мне нравится. И цены здесь приемлемые.
В этой клинике я получала консультацию и осмотр врачом гинекологом. Мне все понравилось, никаких нареканий к доктору нет. Оборудование в кабинете доктора находилось в исправном состоянии. Никах претензий тоже нет. В результате мне сказали, какие нужно сдать анализы, назначили лечение, рассказали, как принимать препараты и сообщили о необходимости в повторном приеме через месяц. При выборе доктора для меня главное качество - профессионализм. Я давно искала хорошего гинеколога и я его нашла. Это Савченко Галина Леонидовна. Ее мне порекомендовала подруга, и я уже искала место, где работает именно этот специалист. В клинике ничего особенного, чистенько и аккуратненько, скромно и достаточно чисто. И это самое главное. Цены дороговатые, средний прием гинеколога от 1100-1200 рублей, то у Савченко прием стоил 1400 рублей. На анализы тоже цены чуть выше средних, но качеству соответствуют. Администраторы здесь работают исправно.
Мне здесь ставили внутривенные системы. В этом центре работают хорошие специалисты, медицинские сестры и на ресепшене. Я записывалась в процедурный кабинет к Татьяне Сергеевне и Марине, не помню её отчество. Они очень приятные в общении специалисты, были любезны. Вся процедура заняла минут 30-40. В целом в центре все хорошо, чистенько, доступно, все, что требовалось для меня, все удовлетворяло. Располагается удобно, поэтому и обратилась сюда. И недорого здесь, цены средние по городу.
Когда-то давно заслуженный гинеколог Якутской области обслужил меня в этом медицинском центре и решил мою проблему и теперь посещаю только этот центр. Принимала меня гинеколог Галина Леонидовна Савченко. Приятный в общение человек, грамотно все объясняет, хороший специалист. Все, что было необходимо для меня она выполнила, результатом всегда довольна. Сервис в центре хороший, народу мало, принимают по записи, очередей нет. Делают все быстро. В помещение чисто, уютно. Выбираю этот центр, потому что здесь прекрасные специалисты, совершенное оборудование. Добраться можно без проблем, транспорт сюда ходит, остановка рядом.

Частые вопросы про Медицинский центр Байкалмед

Как узнать график работы Медицинский центр Байкалмед ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 410-21-52

Медицинский центр Байкалмед находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Российская, д 23
1 этаж.

Реквизиты организации