8 (924) 998-29-878 (924) 998-29... — показать
Медицинский центр Байкалмед
+7 924 998-29-87
Медицинский центр «Байкалмед» на протяжении многих лет оказывает широкий спектр услуг жителям Иркутска.

Медицинский центр Байкалмед

8 (924) 998-29-878 (924) 998-29... — показать
+7 924 998-...+7 924 998-29-87 ещё
Россия, г Иркутск, ул Российская, д 23

Про «Медицинский центр Байкалмед »

Клиника предлагает консультативную и практическую помощь ведущих специалистов области: докторов и кандидатов медицинских наук, экспертов министерства здравоохранения Иркутской области, врачей высшей квалификационной категории. В медицинском центре ведут прием гинекологи, гинекологи-эндокринологи, урологи, дерматологи, дерматовенерологи, кардиолог, невролог, терапевт, психологи. Медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для проведения врачебных манипуляций, диагностических исследований и лечебных процедур.

Здесь можно установить и удалить внутриматочную спираль, получить комплексное лечение эрозии шейки матки методом радиоволновой хирургии, пройти дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей, сделать сканирование головного мозга через родничок ребенку первого года жизни.

В медицинском центре «Байкалмед» выполняют все виды медицинского массажа и широкий спектр физиотерапевтических процедур. Пациентам предложены все возможности функциональной и ультразвуковой диагностики, забор и исследования биоматериала. В полным перечнем услуг клиники можно ознакомиться на ее сайте.

Узнать все подробности и записаться на прием можно по телефону.

Медицина онлайн 1
Консультация врача онлайн

Медицинский центр Байкалмед – Акции

Медицинский центр Байкалмед – Цены

Гинекологические маниепуляции
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали) (Савченко Г.Л.)2000 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)1500 руб.
Обезболивание «Ультракаин»300 руб. за 1 ампула
Стерильный набор300 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Удаление внутриматочной спирали при отсутствии усиков2000 руб.
Обработка кондилом солковагином (или аналогами) без стоимости лекарства500 руб.
Взятие аспирата из полости матки (Пайпель), биопсия эндометрия3000 руб.
Стерильный набор200 руб.
Цитология530 руб.
Гистология1680 руб.
Лечение слизистой оболочки шейки матки методом аргонусиленной коагуляцией (АПК) (эрозии, полипы, кисты)3500 руб.
Комплексное лечение слизистой оболочки шейки матки методом радиоволновой хирургии (РВХ) и аргонусиленной коагуляцией (АПК)3500 руб.
Комплексное лечение слизистой оболочки шейки матки методом радиоволновой хирургии (РВХ) и аргонусиленной коагуляцией (АПК) (врач Савченко Г.Л.)5000 руб.
Удаление папиллом, кондилом и др. методом радиоволновой хирургии: до 5 элементов2000 руб.
Удаление папиллом, кондилом и др. методом радиоволновой хирургии: от 6 до 9 элементов3500 руб.
Удаление папиллом, кондилом и др. методом радиоволновой хирургии: от 10 и более4000 руб.
Обезболивание крем «Эмла»350 руб. за 1 ампула
Взятие биопсии шейки матки2000 руб.
Обезболивание «Септанест»300 руб. за 1 ампула
Диагностический соскоб из цервикального канала1500 руб.
Диагностический соскоб +удаление полипа из цервикального канала2500 руб.
Видеокольпоскопия1000 руб.
Видеокольпоскопия+ цветная фотография с заключением1500 руб.
Введение спирали «Мирена»/Удаление спирали «Мирена»2000 руб.
Взятие материала из мочеполовых органов (врач Савченко Г.Л.)150 руб.
Обработка шейки матки, влагалища, вульвы лекарственными средствами400 руб.
Измерение pH влагалища100 руб.
Урологические манипуляции
Урофлоуметрия1200 руб.
Взятие секрета простаты800 руб.
Массаж простаты500 руб.
Консультативный прием
Первичный прием - Гинеколог : Крамарский Владимир Александрович д.м.н., профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии2000 руб.
Первичный прием - Гинеколог : Хышиктуев Леонид Владимирович врач высшей категории, к.м.н.2000 руб.
Первичный прием - Гинеколог : Нехзер Нина Александровна врач первой категории1400 руб.
Первичный прием - Гинеколог-эндокринолог : Савченко Галина Леонидовна Врач первой категории1600 руб.
Первичный прием - Гинеколог : Винокурова Елена Владимировна врач первой категории1400 руб.
Первичный прием - Гинеколог : Арсенян Ани Рубеновна1400 руб.
Первичный прием - Кардиолог : Куприянова Алла Вадимовна врач высшей категории, к.м.н., доцент кафедры функциональной и ультразвуковой диагностики ИГМАПО1500 руб.
Первичный прием - Уролог/ Андролог : Сысин Сергей Анатольевич врач высшей категории, заведующий отделением урологии ГУЗ «Иркутская областная клиническая больница»2000 руб.
Первичный прием - Эндокринолог : Навтанович Наталия Александровна врач высшей категории1400 руб.
Первичный прием - Дерматолог : Чащин Александр Юрьевич врач высшей категории, к.м.н.1500 руб.
Первичный прием - Дерматолог/Венеролог : Пронькина Елена Александровна врач высшей категории1400 руб.
Первичный прием - Уролог/Физиотерапевт : Аргунов Алексей Васильевич1000 руб.
Первичный прием - Терапевт : Борисова Вера Сергеевна1400 руб.
Первичный прием - Невролог : Тириков Иван Витальевич врач первой категории, к.м.н.1500 руб.
Первичный прием - Невролог : Барон Наталья Александровна врач первой категории1400 руб.
Первичный прием - Эндокринолог : Фадеева Татьяна Михайловна врач высшей категории2000 руб.
Первичный прием - Дерматолог/Венеролог : Бердникова Наталья Евгеньевна врач высшей категории1400 руб.
Первичный прием - Эндокринолог : Егорова Наталья Сергеевна1500 руб.
Первичный прием - Гинеколог : Краткая консультация Арсенян Ани Рубеновна500 руб.
Первичный прием - Невролог : Карамнова Светлана Ивановна1400 руб.
Первичный прием - Кардиолог/Терапевт : Ростовцева Наталья Валерьевна1500 руб.
Повторный прием - Гинеколог : Крамарский Владимир Александрович д.м.н., профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии1000 руб.
Повторный прием - Гинеколог : Нехзер Нина Александровна врач первой категории1000 руб.
Повторный прием - Гинеколог-эндокринолог : Савченко Галина Леонидовна Врач первой категории1500 руб.
Повторный прием - Гинеколог : Винокурова Елена Владимировна врач первой категории1000 руб.
Повторный прием - Гинеколог : Арсенян Ани Рубеновна1000 руб.
Повторный прием - Кардиолог : Куприянова Алла Вадимовна врач высшей категории, к.м.н., доцент кафедры функциональной и ультразвуковой диагностики ИГМАПО1000 руб.
Повторный прием - Уролог/ Андролог : Сысин Сергей Анатольевич врач высшей категории, заведующий отделением урологии ГУЗ «Иркутская областная клиническая больница»1000 руб.
Повторный прием - Эндокринолог : Навтанович Наталия Александровна врач высшей категории1000 руб.
Повторный прием - Дерматолог : Чащин Александр Юрьевич врач высшей категории, к.м.н.1000 руб.
Повторный прием - Дерматолог/Венеролог : Пронькина Елена Александровна врач высшей категории1000 руб.
Повторный прием - Уролог/Физиотерапевт : Аргунов Алексей Васильевич900 руб.
Повторный прием - Терапевт : Борисова Вера Сергеевна1000 руб.
Повторный прием - Невролог : Тириков Иван Витальевич врач первой категории, к.м.н.1000 руб.
Повторный прием - Невролог : Барон Наталья Александровна врач первой категории1000 руб.
Повторный прием - Эндокринолог : Фадеева Татьяна Михайловна врач высшей категории1500 руб.
Повторный прием - Дерматолог/Венеролог : Бердникова Наталья Евгеньевна врач высшей категории1000 руб.
Повторный прием - Эндокринолог : Егорова Наталья Сергеевна1000 руб.
Повторный прием - Невролог : Карамнова Светлана Ивановна1000 руб.
Повторный прием - Кардиолог/Терапевт : Ростовцева Наталья Валерьевна1000 руб.
Процедурный кабинет
Фзиопроцедуры
УЗИ
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинский центр Байкалмед (75)

Все понравилось, ЭКГ провели быстро и вовремя.
У меня не возникло впечатления, что тут раскручивают на деньги. Гинеколог мне понравился. Он все доступно и доходчиво объясняет, рассказал план действий дальнейших моих, назначил курс лечения. Планирую продолжать пользоваться услугами центра. Гинеколог в общении вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор доброжелательный, приятный. В кабинете у врача все простенько, чистенько, хорошо, нет ничего лишнего, аккуратно. Выбрала доктора по отзывам. Сейчас начинаю лечение, буду его продолжать в Байкалмед.
Я довольно часто обращаюсь в этот медцентр по необходимости. В последний раз сдавала анализы и была на консультации у врача. Я хожу к одному врачу, очень довольна её работой, и сервисом, и вообще всем. По записи меня приняли вовремя. Врач дала дальнейшие рекомендации, рассказала, что необходимо делать. Я уже более 10 лет обращаюсь к этому врачу, мне она очень нравится. Персонал замечательно общается. Клиника в целом мне нравится. И цены здесь приемлемые.
В этой клинике я получала консультацию и осмотр врачом гинекологом. Мне все понравилось, никаких нареканий к доктору нет. Оборудование в кабинете доктора находилось в исправном состоянии. Никах претензий тоже нет. В результате мне сказали, какие нужно сдать анализы, назначили лечение, рассказали, как принимать препараты и сообщили о необходимости в повторном приеме через месяц. При выборе доктора для меня главное качество - профессионализм. Я давно искала хорошего гинеколога и я его нашла. Это Савченко Галина Леонидовна. Ее мне порекомендовала подруга, и я уже искала место, где работает именно этот специалист. В клинике ничего особенного, чистенько и аккуратненько, скромно и достаточно чисто. И это самое главное. Цены дороговатые, средний прием гинеколога от 1100-1200 рублей, то у Савченко прием стоил 1400 рублей. На анализы тоже цены чуть выше средних, но качеству соответствуют. Администраторы здесь работают исправно.
Мне здесь ставили внутривенные системы. В этом центре работают хорошие специалисты, медицинские сестры и на ресепшене. Я записывалась в процедурный кабинет к Татьяне Сергеевне и Марине, не помню её отчество. Они очень приятные в общении специалисты, были любезны. Вся процедура заняла минут 30-40. В целом в центре все хорошо, чистенько, доступно, все, что требовалось для меня, все удовлетворяло. Располагается удобно, поэтому и обратилась сюда. И недорого здесь, цены средние по городу.

Как узнать график работы Медицинский центр Байкалмед ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 998-29-87

Медицинский центр Байкалмед находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Российская, д 23
1 этаж.

Реквизиты организации