8 (395) 279-92-89 8 (395) 279-92... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Байкалмед

8 (395) 279-92-89 8 (395) 279-92... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-92-89 ещё
Россия, г Иркутск, ул Российская, д 23

Отзывы про Медицинский центр Байкалмед (18)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (8)
У меня не возникло впечатления, что тут раскручивают на деньги. Гинеколог мне понравился. Он все доступно и доходчиво объясняет, рассказал план действий дальнейших моих, назначил курс лечения. Планирую продолжать пользоваться услугами центра. Гинеколог в общении вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор доброжелательный, приятный. В кабинете у врача все простенько, чистенько, хорошо, нет ничего лишнего, аккуратно. Выбрала доктора по отзывам. Сейчас начинаю лечение, буду его продолжать в Байкалмед.
Я довольно часто обращаюсь в этот медцентр по необходимости. В последний раз сдавала анализы и была на консультации у врача. Я хожу к одному врачу, очень довольна её работой, и сервисом, и вообще всем. По записи меня приняли вовремя. Врач дала дальнейшие рекомендации, рассказала, что необходимо делать. Я уже более 10 лет обращаюсь к этому врачу, мне она очень нравится. Персонал замечательно общается. Клиника в целом мне нравится. И цены здесь приемлемые.
В этой клинике я получала консультацию и осмотр врачом гинекологом. Мне все понравилось, никаких нареканий к доктору нет. Оборудование в кабинете доктора находилось в исправном состоянии. Никах претензий тоже нет. В результате мне сказали, какие нужно сдать анализы, назначили лечение, рассказали, как принимать препараты и сообщили о необходимости в повторном приеме через месяц. При выборе доктора для меня главное качество - профессионализм. Я давно искала хорошего гинеколога и я его нашла. Это Савченко Галина Леонидовна. Ее мне порекомендовала подруга, и я уже искала место, где работает именно этот специалист. В клинике ничего особенного, чистенько и аккуратненько, скромно и достаточно чисто. И это самое главное. Цены дороговатые, средний прием гинеколога от 1100-1200 рублей, то у Савченко прием стоил 1400 рублей. На анализы тоже цены чуть выше средних, но качеству соответствуют. Администраторы здесь работают исправно.
Мне здесь ставили внутривенные системы. В этом центре работают хорошие специалисты, медицинские сестры и на ресепшене. Я записывалась в процедурный кабинет к Татьяне Сергеевне и Марине, не помню её отчество. Они очень приятные в общении специалисты, были любезны. Вся процедура заняла минут 30-40. В целом в центре все хорошо, чистенько, доступно, все, что требовалось для меня, все удовлетворяло. Располагается удобно, поэтому и обратилась сюда. И недорого здесь, цены средние по городу.
Когда-то давно заслуженный гинеколог Якутской области обслужил меня в этом медицинском центре и решил мою проблему и теперь посещаю только этот центр. Принимала меня гинеколог Галина Леонидовна Савченко. Приятный в общение человек, грамотно все объясняет, хороший специалист. Все, что было необходимо для меня она выполнила, результатом всегда довольна. Сервис в центре хороший, народу мало, принимают по записи, очередей нет. Делают все быстро. В помещение чисто, уютно. Выбираю этот центр, потому что здесь прекрасные специалисты, совершенное оборудование. Добраться можно без проблем, транспорт сюда ходит, остановка рядом.
Мне понравился врач Стрельникова. Гинеколог профессиональный, доброжелательный, приятный в общении. Я пошла со своей проблемой к доктору Стрельниковой, как к второму специалисту. Гинеколог мне предложил меньшими потерями решить мою ситуацию, что было более разумным. У доктора в кабинете чисто, все прекрасно, ничего подозрительного не бросилось в глаза. Стрельникова дала мне важные рекомендации, которые будут полезны мне. Мне рекомендовали этого специалиста знакомые. На ресепшене встретили хорошо, все в рамках делового общения, нет грубости и хамства.
Мы с ребенком обратились в клинику за помощью дерматолога. Я сама ранее уже посещала данную клинику, случайно ее нашла. Ехала по городу, искала гинеколога, обратилась в данную клинику, меня сразу же приняли. Качество обслуживания мне понравилось, поэтому записала ребенка. Имени врача не помню, нас принимала женщина. Доктор отзывчивая, приятная в общении. Прекрасный специалист! Она отлично отнеслась к сыну, наладила с ним контакт с первых минут. Прием также прошел замечательно, дерматолог грамотная, все разъяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Сейчас наблюдаем улучшения, все заживает. На ресепшене также девочки молодцы! Все объяснили, быстро нас оформили. Мы остались довольны!
Мне посоветовали доктора Савченко, записалась к ней на УЗИ. Мне нужно было показать обследование моему гинекологу и хотела проверить грудь. Савченко доброжелательная, отлично ко мне отнеслась и общалась, лишних вопросов не задавала. Прием прошел хорошо, доктор все объяснила и рассказала, ответила на мои вопросы. Сам аппарат УЗИ на внешний вид чистый и аккуратный, кушетка тоже, все одноразовое, мне предоставили пеленку, салфетки. На ресепшене меня приветливо встретили, быстро оформили.
В клинике бываю раз в месяц, наблюдаюсь у гинеколога Галины Леонидовны. Последний раз была на приеме и сдавала анализы. Она очень аккуратная, неравнодушна к своим пациентам, внимательная, чувствуется огромный опыт за плечами. Нашла через интернет, оперлась на хорошие отзывы. В клинике чисто, светло, на входе бахилы, есть где повесить верхнюю одежду.
Посещаю с 2017 года медицинский центр Байкалмед. Хожу только из-за своего хорошего врача Сергея Анатольевича Сысина. До него посещал много других специалистов, но именно этот врач помог мне, от других эффекта нет. Нормальное месторасположение у медицинского центра. В помещение без масок не пускают, температуру измеряют, стоит антисептик для рук. С этим здесь все строго.