8 (395) 220-30-498 (395) 220-30... — показать

Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса

8 (395) 220-30-498 (395) 220-30... — показать
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 1

Про «Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса»

Доктор Борменталь - Центр снижения веса №1 в России. Центр по праву занимает первое место среди своих конкурентов, благодаря своей эффективной методике. Тысячи примеров говорят о ее эффективности и это не предел. Это место для тех, кто давно мечтает о шикарном теле, привлекательности, снижении веса. Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Им не безразлична ваша проблема и они готовы помочь решить ее любй ценой. Персонал клиники также рад вашим успехам, как и вы сами рады за себя. В центре нет универсального диет-меню: для каждого пациента оно подбирается индивидуально. Опытные сотрудники клиники проконтролируют весь процесс коррекции вашей фигуры: от первого визита и консультации до желаемого результата.

Отзывы про Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса (60)

4.7
Я думала, что все это фигня, пока сама не решила заняться своим весом. Раньше только диеты пробовала, не раюотают. Пошла в клинику доктор борменталь. Крч, ребята, это реально действует! После групповых сеансов появляется столько мотивации, что уже в первый месяц от 9 кг избавилась)
Практически месяц назад начала курс снижения веса в центре Борменталя. Уже есть положительные сдвиги, похудела на 4,5 килограмм. Побочных эффектов пока не наблюдаю, чувствую себя хорошо. Мне нравится.)
Хотелось поблагодарить моего куратора Екатерину, которая помогала мне в самом начале, когда я только пришла в центр Борменталь и мне было трудно привыкнуть к новому образу жизни. Но я справилась и уже сильно похудела.
Подруга мне посоветовала центр доктора Борменталя, где сама похудела прилично. Так вот, меня записали на первую консультацию бесплатно, я прошла диагностику состава тела. Ну и курс я приобрела на год как и положено. Отношение к клиенту замечательно, это комплексный подход к снижению веса. Со мной работает психолог, который меня смотивировал не бросить, а идти дальше к цели, спасибо за это! Наконец-то я научилась бороться з привычкой сметать все булочки и т.п. Результат есть, он меня радует, я стала увереннее в себе гораздо и я иду дальше, сброшенные кг радуют)
В центре за год смогла избавиться и от проблем с лишним весом и от женских проблем. После того как вес принял стабильную цифру в 55 килограммов, я смогла забеременеть. После родов кстати вообще без труда все скинула.
Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса на карте