8 (395) 220-30-498 (395) 220-30... — показать

Доктор Борменталь

8 (395) 220-30-498 (395) 220-30... — показать
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 1

Про «Доктор Борменталь»

Доктор Борменталь - Центр снижения веса №1 в России. Центр по праву занимает первое место среди своих конкурентов, благодаря своей эффективной методике. Тысячи примеров говорят о ее эффективности и это не предел. Это место для тех, кто давно мечтает о шикарном теле, привлекательности, снижении веса. Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Им не безразлична ваша проблема и они готовы помочь решить ее любй ценой. Персонал клиники также рад вашим успехам, как и вы сами рады за себя. В центре нет универсального диет-меню: для каждого пациента оно подбирается индивидуально. Опытные сотрудники клиники проконтролируют весь процесс коррекции вашей фигуры: от первого визита и консультации до желаемого результата.
Аппаратная косметология
Косметические маски
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Уход за лицом
Уход за телом
Фитотерапия
Хирургическая косметология

Отзывы про Доктор Борменталь (59)

Практически месяц назад начала курс снижения веса в центре Борменталя. Уже есть положительные сдвиги, похудела на 4,5 килограмм. Побочных эффектов пока не наблюдаю, чувствую себя хорошо. Мне нравится.)
Хотелось поблагодарить моего куратора Екатерину, которая помогала мне в самом начале, когда я только пришла в центр Борменталь и мне было трудно привыкнуть к новому образу жизни. Но я справилась и уже сильно похудела.
Подруга мне посоветовала центр доктора Борменталя, где сама похудела прилично. Так вот, меня записали на первую консультацию бесплатно, я прошла диагностику состава тела. Ну и курс я приобрела на год как и положено. Отношение к клиенту замечательно, это комплексный подход к снижению веса. Со мной работает психолог, который меня смотивировал не бросить, а идти дальше к цели, спасибо за это! Наконец-то я научилась бороться з привычкой сметать все булочки и т.п. Результат есть, он меня радует, я стала увереннее в себе гораздо и я иду дальше, сброшенные кг радуют)
В центре за год смогла избавиться и от проблем с лишним весом и от женских проблем. После того как вес принял стабильную цифру в 55 килограммов, я смогла забеременеть. После родов кстати вообще без труда все скинула.
Приятный сервис, пришла сюда впервые по звонку от девушки, которая пригласила на бесплатную консультацию. Понравилось отношение персонала. Уже по программе снижения веса, которую составили мне, удалось достичь неплохого результата. Уже сбросила около четырех килограмм, а еще и месяце не прошло.
Мою проблему лишнего веса помогли решить в клинике Борменталь. Хорошие специалисты, которые помогли подобрать оптимальный курс похудения. Разработали для меня рацион питания, и проводят тренинги по психологической поддержке, что очень важно.
Почти -36 кг я сбросила в центре Доктора Борменталя по окончанию полного курса коррекции веса. Сейчас я вешу 67 кг и чувствую себя просто превосходно, наконец могу одевать, что мне нравится.
Долгое время не могла забеременеть из-за лишнего веса. Подруга посоветовала обратиться в этот центр и пройти курс похудения. Что могу сказать, от посещения я получила массу удовольствия. Сбросила почти 16 килограммов, гармональный фон наладился даже сам по себе, без применения каких-либо дополнительных препаратов. Забеременеть смогла почти сразу же! Так что хотела бы поблагодарить весь персонал центра Борменталь и порекомендовать его всем отчаявшимся девчонкам. В Борменталь оказывают реальную помощь и поддержку на протяжении всего курса похудения. Спасибо вам, дорогие специалисты!
Нет ничего приятнее, чем видеть себя стройной и красивой. Благодаря специалистам центра Доктора Борменталя, я избавилась не только от лишних килограмм, но и от комплекса, который заставлял меня стесняться своего тела. Спасибо Вам большое.
По совету подружки обратилась в Доктор Борменталь и как выяснилось совсем не напрасно. В принципе я самостоятельно добилась небольшого похудения, но результат меня не устраивал. Благодаря этому центру я похудела на 14 килограмм всего за 2,5 месяца. Считаю это отличным результатом.
О центре узнала из рекламы в ОК. Привлекла бесплатная консультация. Честно говоря отнеслась скептически, но решила попробовать. Моя проблема - лишние 5 кг. Психологически лучше всего чувствую себя в весе 54 кг. Но уже который месяц тщетно пытаюсь сдвинуть стрелку весов с отметки 59 кг. Больше всего мне понравилась консультация психолога. Ведь все проблемы от нервов. После нее я решила заниматься в центре. На сегодняшний день прошло 3 недели. Я уже потеряла 1,5 кг. Чувствую себя намного лучше. Немного скорректировали рацион питания + физ. нагрузки, которые необременительны даже при 5-дневной рабочей недели.
Честно говоря до того как стала посещать доктор борменталь, уже боялась даже на весы встать. Мой вес был для меня болезненной темой. В результате чего сформировалось множество комплексов и даже болезней. Попав на занятия в группу, я поняла что зря долго себя так мучила. Там с нами работали психологи, которые буквально перевернули мое сознание. Теперь я стала к себе относиться значительно лучше. Не то чтобы раньше не следила за собой, а просто не умела этого делать правильно. Здесь меня этому научили. При этом каких то жестких ограничений я к себе не применяю, но удается сбрасывать лишний вес.
В борменталь в Иркутске меня пригласила девушка по телефону и я ухватилась за этот шанс, как за спасительную шлюбку, которая позволит мне, наконец, избавиться от ненавистного лишнего веса, который преследует меня последние десять лет моей жизни. Худеть мне необходимо было и потому что у меня резко стало ухудшаться здоровье сердца. На приеме мне составили комплексную программу, которую я прохожу в данный момент. Прошло три месяца интенсивного этапа борьбы с лишним весом и мои результаты настраивают на то что к концу года я сброшу не менее 30 кг, а значит полностью верну свою внешность, как в молодости.
За год с Борменталем избавился от 30 кг жира и гипертонии. Грамотная психотерапия - вещь, особенно когда в комплексе с ЛФК и сауной идёт. Без тренингов никогда бы со своими пищевыми привычками не распрощался.
После первой беременности я еще сам смогла прийти в форму, а вот после второй, видимо уже из-за возраста похудеть никак не удавалось и сам вес никуда уходить и не думал. В это время Борменталь пригласил меня прийти к ним бесплатно, подобрали для меня занятия в группе школе стройности.Так как результаты я вижу, уже минус 8 кг, поэтому всегда нахожу время, чтобы посещать все консультации.
Как же я рада тому, что познакомилась с данным центром снижения веса, в котором приняла активное участие, чтобы похудеть. Работают весьма толковые специалисты. На первом посещении я получила исчерпывающую консультацию по поводу того, как лучше мне начать худеть. Она меня весьма устроила и сейчас я уже около месяца занимаюсь и мне очень сильно нравится все это.
У медицинского центра Доктора Борменталя, есть много положительного, это точно. Скажу сразу, я ставлю не максимальную оценку только, потому что он все-таки находится далековато от моего дома и добираться до него минут 40 не из самых приятных вещей. За это минус. Но, всё таки, оно определенно того стоит. За пару месяцев, что я хожу на их программу я не только успела похудеть на 9 килограмм, но и взяться за ум, изменить свой образ жизни, а так же найти, как говорится, подруг по несчастью) Персонал и обслуживание тоже на хорошем уровне. В общем, как говорила в начале, плюсов здесь много и желания все бросить - нет.
Попала сюда в первый раз на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса по звонку оператора из центра. На консультации мне вполне понравилось, особенно компетентность и вежливость специалиста. Узнала, что тут можно реально похудеть и теперь хожу на программу похудения!
борменталь в Иркутске можно рекомендовать сколько угодно вам мне, потому что мне тоже такое место посоветовали - это была моя подруга. Теперь Я её безмерно благодарна за такой подарок, потому что другие заведения не смогли заставить меня похудеть. А тут за год собираются это делать! За первый месяц я пока что сбросила три килограмма. Ещё и от храпа избавлюсь таким образом.
Была у них на диагностике. Провели в целом все неплохо. Результаты обсудили вместе с специалистом. Работают специалисты профессиональные. На данный момент в центре прохожу программу по похудению. В целом, все неплохо. Последний раз записывалась на аппаратно-компрессионный массаж. Предоставили услугу оперативно, эффект после отличный, спасибо, центр отличный, буду продолжать похудение здесь.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи