8 (395) 255-93-038 (395) 255-93... — показать

8 (395) 255-93-038 (395) 255-93... — показать
+7 395 255-...+7 395 255-93-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 202/5

Про «Каса Бланка»

Широкий спектр услуг терапевтической косметологии: от лазерной эпиляции и омоложения до исправления различных дефектов кожи лица и тела. Поможем избавиться от морщин, пигментных пятен, новобразований, растяжек, шрамов и рубцов.

Косметологи предложат максимально эффективный уход. Помогут также решить проблему акне, в том числе с помощью лазера. А лазерная шлифовка навсегда уберет рубцы постакне.

Используем инновационные методики и оборудование – косметолог после консультации предложит максимально подходящий и эффективный метод решения вашей проблемы. Вернем и сохраним Вам молодость и красоту.

Инъекции красоты, а также нити для подтяжки лица помогут Вам полностью преобразиться.Убрать следы усталости, складки и морщины, подтянуть контур лица - все это возможно сделать в Косметологической клинике Каса Бланка.

Ждем Вас также на лечебный массаж и коррекцию фигуры с помощью ручных и аппаратных методик.

Восстановительная медицина 1
Услуги для ногтей 8
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Каса Бланка (2)

Фотография специалиста Литовкина Марина Викторовна
Герман
Инесса Федоровна
Косметолог, невролог
Стаж 28 лет

Отзывы про Каса Бланка (10)

3.4
17 января была первый раз на ручном массаже. Оооочень осталась довольная, размяли все мышцы, такое ощущение, что и голова стала лучше работать. Буду ходить теперь полный курс. Еще нравится, что можно сразу после массажа позагорать в солярии
А это нормально, когда мастер педикюра все время находится в наушниках и с интересом что-то там слушает? При этом клиент находится в полной тишине, и когда происходят какие-либо движения мастера, приносящие дискомфорт, как бы особо на тебя внимание никто не обращает, либо это происходит так - вытаскивается наушник из уха и тебе говорят - "что?". Я конечно понимаю, что мастер опытный наверно, делает все на автомате, но, например, когда мне наносили гель-лак - после нанесения слоя на ногти, она просто стала сразу же наносить топ. На вопрос: а что сушить цветной слой не будем? Мне ответили (вытащив при этом наушник из уха) - "а что разве не сушили? Так можно и так.. Но конечно лучше посушить.." Честно, описание процедуры не совпадает с реальностью - из разряда - ожидание-реальность. Про администраторов, которые не проявили ко мне никакого интереса когда я вошла, кроме вопроса - "Вы по времени?" Я вообще молчу, и сами продолжили какие-то звонки по телефону. Лишь когда закончили - уточнили на какую процедуру я вообще пришла. Никогда не пишу отзывы, но в данной ситуации посчитала необходимым это сделать, раз уж заведение позиционирует себя как достойное, то и оказывать услуги нужно тоже достойно.
Каса Бланка
Большое спасибо за очень полезный для нас отзыв! Можете сказать, когда Вы у нас были? Будем Вам благодарны, если ответите по почте: 227067@mail.ru или здесь.
Добрый день! Хочу сделать ПМ, по гуглила, нашла клинику косметологии Касается Бланка, когда по звонила получить первичную консультацию по услугам, то администратор не смогла мне даже назвать полное имя мастера который делает перманент, не нашла фото интересующие, мне обещали выслать на Вибер всю интересующую информацию, жду уже два дня, до сих пор шлют:) Вопрос стоит ли обращаться в эту клинику, где уже такое отношение изначально?
Каса Бланка
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв! Нового мастера по перманентному макияжу зовут Светлана Сокольникова. На сегодняшний день нечего Вам отправить, фотографии своих работ она не делает. Может быть, теперь начнет. Можем только сказать, что жалоб на перманентный макияж у нас не было, несмотря на то, что Светлана работает совсем недавно. Кроме природной ответственности, ей в работе помогает художественное образование и знание современных технологий и тенденций перманентного макияжа. Немаловажно и то, что мы используем только оригинальные немецкие расходники: иглы, колпачки и пигменты. Обращаться к нам или нет, решать только Вам.
Была в августе 2017г ,на удалении сосудов на носу.В самом начале процедуры почувствовала сильное жжение.Спросила у Инессы Федоровны ожога не будет?На что ответ был убедителеным"нет".Вечером уже были волдыри .В оконцовке шрамы с двух сторон.Больше к ним не ходила, так как на следующий день уехала.Я не советую эту клинику,если вам дорого ваше отражение в зеркале.Испортить легко,а исправить не так просто ошибки не квалифицированного специалиста!!!!
Спасибо за отзыв.
Пользуясь поводом, разрешите немного прояснить ситуацию с удалением сосудов в принципе.
Удаление сосудов - это достаточно сложная процедура, перед которой обязательно проводится консультация врача, на которой подробно рассказывается о процедуре и возможных последствиях удаления сосудов.
А также об алгоритме действий после процедуры.

1. Процедура бывает травматичной и болезненной, поэтому во время процедуры мы применяем обдув холодным воздухом, чтобы минимизировать неприятные ощущения.
2. После процедуры обязательно бывает покраснение, отечность, может быть образование волдыря или микроранки с последующим заживлением.
3. Реакция тканей у каждого человека индивидуальна. Может ограничиться одним покраснением, которое продержится от нескольких часов до суток. А может быть и образование ранки. В последнем случае назначается крем бипантен с обязательным наблюдением у врача.
4. В случае, если после отхождения корочки (а корочки трогать нельзя) остается след, то это ПОДДАЕТСЯ коррекции! Важно показаться врачу и не заниматься самолечением. Ни в коем случае не мазать спиртовыми растворами, и конечно не загорать 1 месяц.

Все эти моменты обязательно проговариваются на консультации перед процедурой и прописаны в добровольном согласии на процедуру, которую подписывает пациент перед процедурой.
В Вашем случае Вам необходимо обратиться к врачу, который проводил процедуру. Если Вы находитесь в другом городе, можно связаться разными способами, отправить фотографии и проконсультироваться онлайн.
Что, собственно, не поздно сделать и сейчас.
Поэтому если проблема для Вас актуальна, то просим связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Мой любимый салон. Обслуживание всегда на высоте. Массаж делаем всей семьей, нравятся все варианты: и лечебный, и SPA. "Шоколадный рай" - просто чудо, а не процедура. И настроение поднимает, и кожа после нее, как шелковая. А тибетский массаж - лучший рецепт для больной спины. Уже через пару-тройку процедур чувствуешь себя другим человеком.
Каса Бланка на карте