8 (924) 708-88-998 (924) 708-88... — показать

8 (924) 708-88-998 (924) 708-88... — показать
+7 924 708-...+7 924 708-88-99 ещё
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 179, д 5В
У Компьютерный клуб CyberX в 179-м квартале пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компьютерный клуб CyberX в 179-м квартале»

Вы поклонник компьютерных игр? В таком случае Компьютерный клуб CyberX (рейтинг в нашем справочнике — 4) может стать местом, где вы встретите множество единомышленников. Большинство современных игр требует мощной технической "начинки" ПК, и далеко не все игроки могут позволить себе сильно потратиться на это. А этот клуб оборудован всей нужной техникой: здесь у вас получится без лишней суеты участвовать в боях и прокачивать уровень своего персонажа, не опасаясь, что в самый ответственный момент оборвётся интернет.

Компания находится по адресу Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 179, стр 5В. Телефон: +7 924 708-88-99. Сайт: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Культура, развлечения, отдых 1
Компьютерный клуб

Как узнать график работы Компьютерный клуб CyberX в 179-м квартале ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 708-88-99

Компьютерный клуб CyberX в 179-м квартале находится по адресу Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 179, д 5В.

Компьютерный клуб CyberX в 179-м квартале на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.