8 (395) 233-28-188 (395) 233-28... — показать

Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса

8 (395) 233-28-188 (395) 233-28... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 9

Про «Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, переломы костей, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса (рейтинг в справочнике Yell — 2.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и т. п.).

Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса оказывает помощь подрастающему поколению. Общеизвестно, что детский организм куда больше подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, например ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время "созревает". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр сообщит, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Здесь предоставляется возможность посетить аллерголога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 9.

Подробности по номеру +7 395 233-28-18.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 2

Отзывы про Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса (5)

2.8
Посещение данного учреждения ПОДРОСТКАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Если до вашего 18-тилетия осталось несколько месяцев и вы по воле случая попали в эту детскую поликлинику, то ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, что отношение мед.персонала к вам будет в лучшем случае как к недочеловеку, а в худшем - как к пуделю или карманной собачке. И НЕ ДАЙ БОГ проговориться терапевту о том, что вы живёте половой жизнью!!! Врачи суют свой нос не в свои дела и любая информация будет использована ПРОТИВ ВАС ЖЕ вплоть до сговора персонала и угроз обратиться в полицию. Ни одна венерологическая клиника не читает морали и не компостирует мозги своим несовершеннолетним пациенткам в отличие от "добрых" тётей из Детской городской поликлиники №3, которым видимо заняться больше нечем. Пришла с больным ЖЕЛУДКОМ, а мне сказали обследовать влагалище 🤦‍♂️ Пещерные люди. Хоть бы уголовный кодекс почитали и успокоились

Высокомерие, лицемерие и бюрократия - вот три слова, что описывают это учреждение.
У меня грудничок. В поликлинике мы еще не были. После выписки из роддома позвонила врач,сказала что придет либо в пятницу, либо в понедельник. Ни в один из сказанных дней так и не пришла. Звонила в поликлинику, выясняла, там якобы всё записали и сказали уточнить утром, утром конечно же никто трубку в учреждении так и не взял!
Врач все-таки пришла. И с порога начала ВРАТЬ!!! что она звонила, а я просто не брала трубку (все дни ни одного звонка не поступало), потом начала говорить, что я назвала неправильно номер квартиры, что она якобы искала нас два дня.
В конце концов она попросила у меня БАХИЛЫ!!, сказала что у нее закончились (в чем я очень сомневаюсь, скорее их просто не было), пришлось дать два пакетика, т.к. разуваться она отказалась. Придя к новорожденному, верхнюю одежду она так и не сняла (то-ли куртка, то-ли плащ).
После осмотра, сказала прийти через месяц, при этом не представилась и не назвала номер участка.
Сказать, что я была просто обескуражена - ничего не сказать!!
Отличная поликлиника. У меня 7 участок. Врач на этом участке просто-золото. Обо всем расспросит, все расскажет, посоветует. Минус-это то, что нет кардиолога. И запись к офтальмологу безумно длинная, проще сходить в оптику, где есть возможность проверить зрение. Вежливые уборщицы и гардеробщица, что ни мало важно. Существуют квоты-как и во всех больницах, но врачи всегда стараются сделать так, чтобы их пациенты прошли обследования бесплатно, а не тратили свои деньги. НЕ бывает такого, что ты пришел к врачу, а он например на какой-нибудь конференции, планерке. А если врач и не может принят то, Вас обязательно оповестят по телефону и перенесут Ваш визит к врачу.
Хорошая поликлиника , расположена удобно. Есть один минус приходящий хирург и отсутствие окулиста. Так же не нравится что постоянно наш 4 участок работает за другой , из - за не хватки врачей. В данной поликлинике имеется интернет запись на прием , что упрощает ожидание в очереди. Еще плюсом данной поликлиники являются отличные специалисты , добрые вежливые, рабочий день начинают раньше положенного. диагнозы ставят точно. Можно вызвать врача на дом.
поликлиника хорошая, но есть много не дачетов,которые мне не нравится , первое это наш педиатр , когда моя дочь болеет выписывает уйму лекарств, просто большой список, и это все нужно дать маленькому 7 месячному ребенку, приходишь в аптеку а те лекарства которые она писала половину только можно давать новорожденному ребенку остальные идут с 1 года, во вторых старые пелинальные столики , крашенные на сто рядов, длинные очереди, во вторник объявлен день грудничка , но все равно туда приходят дети которым от 10-14 лет, больные и чихающие, врачи уже на это не обращают внимания, часть врачей уволились, а именно.:окулист, врач узи, хирург вообще приходящий, к нему по записи, целый месяц ждать приходится.
Детская поликлиника №3 на улице Карла Маркса на карте