8 (395) 239-49-478 (395) 239-49... — показать

Детская поликлиника №5 на улице Шмидта

8 (395) 239-49-478 (395) 239-49... — показать
Россия, г Иркутск, ул Шмидта, д 20А

Про «Детская поликлиника №5 на улице Шмидта»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, ОРВИ, хронические заболевания, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская поликлиника №5 на улице Шмидта (рейтинг на нашем сайте — 3) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, анализы крови, рентген, МРТ или КТ и т. п.).

Детская поликлиника №5 на улице Шмидта оказывает помощь подрастающему поколению. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен различным угрозам из внешней среды, к примеру ОРВИ или грипп, потому что иммунитет ребенка еще только "созревает". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а также педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Шмидта, д 20А.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 239-49-47.

Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Детская поликлиника №5 на улице Шмидта (4)

3.0
Честно говоря, поразило хамство. Была на приеме, сначала выписали справку, а потом выдернули ее у меня из рук, скомкали и выкинули. Нет, ну нормально вообще? Не понимаю людей, которые оставили хорошие отзывы об этой поликлинике. Вообще вопиющий случай. Разбрасываться бумажками можете и у себя дома. На работе это НЕПРИЕМЛИМО. Но для них это норма, что такого-то. Действительно. Я тоже работаю с людьми в подобной сфере, у меня проходят очень много людей в день, и не всегда они бывают вежливы со мной. И, представляете, мне не доставляет это удовольствия! Но от этого качество проделанной мной работы остаётся на высоте, а улыбка и вежливость в отношении клиента - всегда при себе. Потому что клиенты - люди, а вы их видимо и за людей не принимаете. Очень обидно было, потом вообще приходить не хотелось. Хотя недомогание у нас осталось. Слава богу, что больше туда никогда не вернусь т.к переехала.
Ужас!!! Грубость хамство и грязь!!! Главный врач вообще есть или нет???Регистратура как помойка.Как можно довести учреждение до такого плачевного состояния?Доктора как и везде, есть и хорошие есть и вообще не компетентные (как хирург ортопед).Попасть на прием к врачу это уже достижение,заходишь в кабинет уже не до здоровья лишьбы получить справку и убежать!! Поликлиника сама посебе маленькая ,не удобно расположены кабинеты,коридоры узкие.И где нормы по санпинам?? Вместо того ,чтобы создать боле менее хорошие условия для маленьких пациентов и их родителей ,администрация поликлиники целенаправлено создает невыносимые условия простого там нахождения ,не говоря уже об качестве медицинских услуг!!!
Здравствуйте! Случайно попала на этот сайт и просто не могла не оставить свой отзыв. здание поликлиники старое, очень много нет, как в других (бассейн, нлп и пр.) НО! В поликлинике работает замечательный персонал, особенно хотела бы отметить нашего участкового педиатра- Бекчанову Т.В. и ее медсестру (замечательный специалист, но не помню как зовут). Я очень рада, что нам так повезло. В регистратуре и в стоматологическом кабинете работают вежливые и отзывчивые работники (что встречается далеко не везде), .В общем, огромное спасибо всему персоналу.
Здравствуйте всем, в этой поликлинике с самого рождения была)) не раз помогали) Спасибо) Хороший ЛОР, физиокабинет, лично Бекчанова Т.В. и ее медсестра, гардеробщицы, выдающие бесплатные бахилы, правда хирург Линке (была раньше, сейчас не знаю) всем плоскостопие ставит, как будто других диагнозов нет. Стоматологический кабинет хороший) Кровь бережно берут, неудобно, что рядо со входом есть педиатрические кабинеты и дети, стоящие в очередях к врачам, заболевают еще больше рядом с открытой дверью (зимой).
Детская поликлиника №5 на улице Шмидта на карте