8 (395) 348-14-918 (395) 348-14... — показать

8 (395) 348-14-918 (395) 348-14... — показать
+7 395 348-...+7 395 348-14-91 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Енисейская, д 48
У Детская стоматология на Енисейской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская стоматология на Енисейской улице»

В наше время важно следить за здоровьем детей. Многие взрослые заблуждаются, что молочные зубы лечить не нужно. Это неправильный подход, который является источником многих заболеваний полости рта и гнойных воспалений.

Детская стоматология на Енисейской улице поможет вашему малышу справиться с любым недомоганием и избавиться от ноющей боли.

У нас работают опытные врачи, которые проведут осмотр и назначат курс индивидуального лечения.

В детской стоматологии занимаются лечением десен, кариеса, удалением зубов, исправлением прикуса, установкой брекетов. У нас также есть эндодонтия и хирургические манипуляции под анестезией.

Специалисты детской стоматологии расскажут о правильной гигиене полости рта, избавят от зубных камней и отложений, подберут профессиональные средства ухода для использования дома.

В детской стоматологии делают рентген на современном оборудовании, которое поможет быстро и точно выявить истинную причину заболевания.

Записаться на консультацию можно по телефону. Администратор клиники расскажет вам о доступных процедурах, ценах и действующих акциях.

Детская стоматология работает с понедельника по пятницу. Мы ждем всех юных клиентов в гости и поможет им обрести красивые и здоровые зубы!

Диагностика 1
Медицина для детей 1
Рентген ребенку

Детская стоматология на Енисейской улице на карте