8 (395) 220-70-938 (395) 220-70... — показать

8 (395) 220-70-938 (395) 220-70... — показать
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
цокольный этаж
Есть доставка

Про «DNS, ООО ДНС на улице Свердлова»

Огромный DNS, ООО ДНС в самом центре города на улице Свердлова-один из лидеров техники. Находится в цокольном этаже, имеется безналичный расчет. Встречают дружелюбные продавцы-консультанты, ненавязчиво что-нибудь рекомендуют и помогают определиться с выбором и не всегда в удорожающем направлении, что радует. Ассортимент огромный, среди которого особняком стоит собственный бренд ДНС, цена на данную продукцию на порядок ниже при одинаковых, а то и превосходящих характеристиках. Хотя качество под вопросом, но многие хвалят. Магазин постоянно проводит акции, предоставляет скидки, дарит сертификаты.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про DNS, ООО ДНС на улице Свердлова (30)

3.9
Купила кофеварку рожковую Polaris PCM 1541E.
Товар оказался ненадлежащего качества и не подошёл по габаритам.

Кофеварка не была в эксплуатации, сделала возврат, через 2 дня после покупки. В магазине обманули, сказали, что возврат сделают, после того, как отправят в сервисный центр. Убедили, что данный этап обязателен и после этого сразу вернут деньги.
Также, после я узнала, что при приёмке товара, в документах указали, что она б/у, имеются потёртости, но на самом деле это не так. Она новая! Магазин протянул время, как только у меня прошёл возвратный срок (по закону 14 дней), они решили мне его вернуть, по причине, что якобы я его эксплотировала.
Всегда ходила за электроникой только в ДНС, больше никогда не буду делать здесь покупки.
С данными опытом встретилась впервые, намерена обращаться в суд.
Будьте осторожны.
Заявленная в DNS акция «Телевизоры Samsung в кредит без переплат» ВРАНЬЕ! Пришел 28.05.16 в магазин в ТЦ Сезон, выбрал телевизор участвующий в акции (ссылка ниже), продавец распечатал счет, отправил к консультанту банка, который ПОСЧИТАЛ УСЛУГИ банка в размере 6500. Скидку на услуги банка не предлагали. В итоге «рассрочка» это кредит со ставкой примерно 20%. Нет рассрочки!
Покупали с мужем смартфон в ДНС. Так как мало что понимали в телефонах, решили довериться профессионалам. В итоге работник "впарил" нам тестовую версию Nokia. Телефону еще нет и года - уже не работает один слот, интернет постоянно зависает ( у сотового оператора проверяли- все в порядке), ммс уже давно не отправляются и не принимаются, телефон периодически сам включается и выключается. И это при том, что телефоном пользуемся около полугода! На нашу претензию руководство ДНС ответило, что работники у них просто не всегда знают информацию о продаваемых ими же товаров!!! Т.е. работник якобы не знал, что это тестовая модель, к которой нет никаких обновлений, которая была произведена как экспериментальная и т.д...Как так?! В общем, если вы решили приобрести какую то технику в ДНС, то лучше для начала соберите всю информацию о ней. Не полагайтесь как мы, на знания работников ДНС. Они "впарят" вам все, что им нужно продать. И теперь ДНС - это последнее место куда я пойду что то приобретать. Отдел ДНС, в который мы обратились - это на Академической, ТЦ "Версаль", г.Иркутск.
Решили с мужем купить телевизор. Посоветовали обратиться в ДНС. В магазине огромный выбор различной техники, но сервис никуда не годиться! Стояли довольно продолжительное время около понравившегося телевизора, в то время как одни консультанты проходили мимо, а другие были заняты игрой в xbox. Обратившись с просьбой помочь, нас несколько раз отсылали к другим консультантам. Муж потерял терпение, и в итоге мы покинули это заведение, не приобретя ничего.
сравнительно других магазинов электронной и бытовой техники, DNS выгодной отличается своей ценовой политикой. Именно здесь, после анализа рынка гаджетов, я приобрела электронную читалку от pocketbook за 3600 рублей. Здесь и выбор был самый широкий. Надо сказать, что сперва я выбрала другой ридер, но он оказался неисправен (особенность модели), обратилась в сервисный центр, где без проблем согласились с браком и вернули деньги. Здесь же я брала свои наушники для компьютера (Panasonic RP-HX40 за 800 р); имея минимальные знания о них, с помощью консультантов разобралась и купила те самые, что отвечали моим требованиям. Вся техника служит без нареканий до сих пор.
DNS, ООО ДНС на улице Свердлова на карте