Отзывы о компании FLYBOOTS

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 18

Отзывы про FLYBOOTS (3)

3.7
Купила в Иркутске Fly Bootsна ул. Урицкого полусапожки за 7600 руб(цена не маленькая!!). Продавец уверял, что это натуральная кожа, внутри шерстяные для зимы очень рекомендовала. В первые же холода хотя я не из замерзающих людей мне чаще жарко чем холодно, я убедилась, что при -5-10 градусах ноги замерзают даже в шерстяных носках и кажется, что ноги становятся как мокрые, а приходя домой ноги очень холодные.
Пришлось на зиму покупать другие сапоги в магазине Кари за 3000 руб. Вот тут качество! в -40 в простых носках ни разу ни замерзла и ноги теплые и ни какого дискомфорта. Екатерина
Рядом с домом, на Лермонтова, есть филиал FLYBOOTS, проходила мимо уже за 20 минут до закрытия. Нужны были официальные туфли, но не так срочно. Выбор не такой большой, но тем не менее, выбор из 5 пар у меня был(которые подошли и размером, и формой, и ценой). Сомневалась, стоит ли брать обувь "сгоряча", случайно зайдя в магазин за 20 минут до закрытия... Но одни туфли очень понравились. Персонал честно говорил, что мне больше подходит. Женщины были усталыми в конце рабочего дня, но приветливыми. Покупку оформляли уже после закрытия магазина. Мне кажется, у FLYBOOTS идет упор именно на качественную европейскую обувь. Но каждый может найти что-то по душе) Спортивной обуви я почти не видела. Возможно, была в другом зале. Детской обуви у них тоже не заметила слишком.
С открытия их магазина в академгородке, в нем и обуваюсь. Внутри чисто и стильно. Широкий ассортимент всегда позволяет мне посетить лишь один магазин и уйти обутым (в ботинки, к персоналу нареканий нет). Самой обуви хватает на 3-4 сезона.
Собственно на урицкого внутренний вид потрепанный. Но там и народу всегда вал. Оттого и предпочитаю теперь ходить к ним-же но у дома =)
FLYBOOTS на карте