8 (395) 260-19-19 8 (395) 260-19... — показать

+7 395 260-... +7 395 260-19-19 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 11Б
цокольный; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Обувная торговая сеть SanDali в Кировском районе (18)

4.2
Ужасный магазин. Купила зимние ботинки на толстой подошве,никто из консульстантов не предупредил, что ботинки могут скользить. Хотела вернуть товар и деньги обратно,развели руками как в магазине так и в отделе претензий. Сказали это будет очень долго,либо вам вообще не вернут деньги и не заменят Товар. В итоге подвернула ногу, кто будет возмещать деньги за товар и ущерб за временную нетрудоспособность не знаю. Придется обращаться в более высшие инстанции.
Хороший магазин, всегда нахожу там то, что мне нужно...более того, сестра переехала в Новосибирск 3 года назад и до сих пор заказывает обувь только в СанДали!
Хрень полнейшая, распиарили, а толку нет. Цены неоправданно высокие, товар так себе...
СанДали ассоциируются у меня с качественной обувью. Здесь этой осенью я приобрела замечательные сапожки из замши фирмы Tamaris - они производят удобную для стопы обувь, почти что ортопедическую, и при этом стильную и износостойкую. Цены в магазине не отличаются от салонов-конкурентов, мои сапожки обошлись мне в 4100 рублей. Если у вас имеется дисконтная карта, то от такой выгоды невозможно отказаться! Шикарная система накопления скидок: чем больше вы покупаете, тем больше скидка на следующую покупку. Всё мечтаю накопить на такую карту( всем советую, хороший салон обуви.
Находится магазин в центре города ,на Урицкого. Мне этот магазин понравился. Да,хорошая атмосфера,приятные люди,продавцы всегда помогут и подскажут,что,как,зачем и почему.Обувь стоит на своих местах,все аккуратно расположено.Много яркой обуви.Купить можно почти на любой вкус.На вид вся обувь достаточно качественная.Покупала здесь себе босоножки на лето,белого цвета,хорошо сшиты,все понравилось. Стоили они 1500 рублей.
Находится магазин в центре города,на Урицкого.Мне этот магазин понравился. Да,хорошая атмосфера,приятные люди,продавцы всегда помогут и подскажут,что,как,зачем и почему.Обувь стоит на своих местах,все аккуратно расположено.Много яркой обуви.Купить можно почти на любой вкус.На вид вся обувь достаточно качественная.Покупала здесь себе босоножки на лето,белого цвета,хорошо сшиты,все понравилось. Стоили они 1500 т.рублей. В целом,не плохо.
Всегда очень качественная, удобная обувь. Нравится обслуживание, консультанты всегда помогают с выбором и примеркой обуви. Огромный выбор разной обуви от тапочек до горнолыжных ботинок. В самом магазине всегда убрано, вся обувь аккуратно расставлена по местам. Цены нормальные, так как качество у них отличное. 2 года назад купила горнолыжные ботинки, надевала почти каждый день в течении зимы, а они как новые, покупала за 2500 и очень довольна.
Лет так 7 уже, моя семья в этом магазине приобретает обувь.Широкий ассортимент обуви для людей любого возраста, демократичного ценового диапазона, различных стилей и направлений. Представлены такие фирмы обуви как Rieker, почти все осенние сапоги у меня марки Baden, папе по вкусу Ralf, ну а маме по душе «Caprice». Так же в продаже есть сумки разных производителей, средства по уходу за обувью.
В магазине всегда очень качественная, удобная обувь. Нравится обслуживание, консультанты всегда помогают с выбором и примеркой обуви. Огромный выбор разной обуви от тапочек до горнолыжных ботинок. В самом магазине всегда убрано, вся обувь аккуратно расставлена по местам. Цены нормальные, так как качество у них отличное. 2 года назад купила горнолыжные ботинки, надевала почти каждый день в течении зимы, а они как новые, покупала за 2500 и очень довольна!)
Отличный магазин качественной обуви. Очень удобно, что их точки есть в разных районах города. Не сказать, что низкие цены, но качество обуви оправдывает их. Абсолютно всегда покупаю обувь в сандали. На лето: огромный выбор балеток,босоножек. Цены не превышают на них 1000-1200. Всегда есть скидки на товар,поэтому всегда успеваю урвать какую-нибудь обувь со скидкой около 40 %!Есть также отдел детской обуви, сынишке покупаем только там. Стельки все ортопедические, обувь сделана из натурально кожи и меха. Уже как постоянному клиенту дали скидочную карту:) Магазин очень хороший, побольше бы таких, с качественной обувью!
Хороший магазин с качественной обувью, находится в центре города никогда не могу пройти мимо, пусть магазин и не очень большой, но выбор там всегда есть, обувь сделано очень хорошо и не серая как это часто бывает, ноборот всегда яркие оттенки) Дороговатый конечно, но за качество нужно платить) Особенно летом люблю туда заглянуть, в наличии всегда классные яркие босоножки, а главное удобные, я покупала там и босоножки и балетки и сникерсы, осталась довольна)
Довольно не плохой магазин обуви для женщин, мужчин и детей. Выбор очень большой, что очень радует, консультанты приветливые, что тоже не мало важно. Чаще всего бываю там с мамой, и покупаю какую-либо пару обуви обязательно. В последний раз покупала там туфли без каблука, стоимость 3990, но это не много, так как туфли из натуральной кожи и очень удобные. Мне нравиться этот магазин.
Хочу классные туфельки на выпускной! Планирую преобрести их у вас! :) Все мои подружки в восторге от вашей обуви!!! :)
Находится в центре города , постоянно много народу , продавцы -консультанты хорошие , постоянно помогают, не лезут , хорошо работают , цены средние ( купил школьную обувь за 2000рублей) , довольно популярный магазин , качество товара хорошее , внешний вид магазина неплохой, приятный, стоят мягкие диваны ,здесь можно купить хорошую обувь по соответствующей цене:)
очень часто одеваем свои ножки в этом магазине всей семьей. находим все,что нужно и для папы и мамы, для бабушки, и даже для младшенькой выбор есть) найдется все, даже для самых придирчивых. персонал приятный, да и ценник недорогой, покупала сапоги за 3400, не пожалела, ведь натуральная кожа, сделаны очень аккуратно, элегантные. вообщем, найдется все и для всех, кстати, очень богат выбор резиновых сапог, при чем самых разнообразных.
Здесь много классной обуви на любой сезон. Зимние сапоги покупала себе здесь за 2300 руб. В них все идеально, только по высоте мне надо было выше брать. Летняя обувь здесь удобная, и красивая. Форма обуви аккуратная, и стельки в основном анатомические. А для летней обуви вообще стельки с подошвой монолит.
Очень часто видел стоя на остановке Баргузин рекламный баннер на Зеоне, что есть такой магазин Сан Дали. Название стильное и уже привлекает. Да цены немножко выше ожидаемого, но обувь качественная и купленные мною тапки держатся и по сей день, которые приобрел чуть более года назад за 670 рублей!
Здесь можно приобрести кожаную обувь по довольно низкой цене. Бывают и сезонные скидки.Есть интересные модельки. Средняя цена за летнюю обувь 1000-2000 рублей.Из минусов могу отметить неудобную лестницу при входе, на которой очень легко подвернуть ногу.
Обувная торговая сеть SanDali в Кировском районе на карте