8 (395) 220-42-91 8 (395) 220-42... — показать

Отзывы о компании Rieker на улице Литвинова

8 (395) 220-42-91 8 (395) 220-42... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-42-91 ещё

Отзывы про Rieker на улице Литвинова (22)

4.4
Покупал зимние кроссовки. После не длительного ношения 2 месяца. Порвалась и отслоилась кожа в районе подошвы. Качество ужасное за 5000 рублей. Ботинки были куплены в бутике "счастливая пара"г Саянск ирк. обл. Владелец бутика отписался, что гарантия всего 30 дней. Но я думаю что это полная фигня и намерен обращаться в Роспотребнадзор.
хороший магазин, где собрано очень много качественной обуви от различных производителей, в том числе и российских. Обувь Рикер с самого начала хорошо себя зарекомендовала как продавец комфортной обуви, и они продолжают придерживаться этой политики. Моей последней покупкой были летние сандали, с удобной подошвой, дышащие и не натирающие кожу; и стоила эта радость 2300 рублей) они спокойно переносят и бег, и ручьи после проливного дождя, и естественно, палящее летнее солнце. Понравилось хорошее обслуживание, внимательное и быстрое. К обуви дается гарантия и дисконтная карта с возможностью накопить неплохую скидку ;)
Год назад в этом магазине я приобрела сапоги, очень крутые по фасону и по качеству. Стоили они 8500 рублей. И с собой у меня не было такой суммы и продавец вежливо предложила мне отложить под залог 100 рублей дозавтрешнего дня. Меня это предложение очень взбодрило так как эти сапоги я хотела приобрести в что бы то мне это не стоило.На следующий день я их купила, так еще и получила скидку 10 процентов.
Год назад в этом магазине я приобрела сапоги, очень крутые по фасону и по качеству. Стоили они 8500 рублей. И с собой у меня не было такой суммы и продавец вежливо предложила мне отложить под залог 100 рублей до завтрешнего дня. Меня это предложение очень взбодрило так как эти сапоги я хотела приобрести в что бы то мне это не стоило.На следующий день я их купила.
Год назад в этом магазине я приобрела сапоги, очень крутые по фасону и по качеству. Стоили они 8500 рублей. И с собой у меня не было такой суммы и продавец вежливо предложила мне отложить под залог 100 рублей до завтрешнего дня. Меня это предложение очень взбодрило так как эти сапоги я хотела приобрести в что бы то мне это не стоило.На следующий день я их купила, так еще и получила скидку 10 процентов.
Очень хороший магазин красивой и удобной обуви. Удобная калотка, или каблук, качественная натуральная кожа именно в этом магазине. Покупаю обувь там часто, дорого, но это того стоит. Покупала туфли из кожи на высоком каблуке коже не тянется, Каблук устойчивый и удобный. Магазин просторный, товара на полках много. Консультанты всегда рады помочь. Заглядывайте туда, и я уверенна что в не пожелтеете что купили там себе обувь.
хороший магазин. обувь хорошая, обслуживание на уровне. а самое важно и актуальное для меня и моей семьи- линейка размеров не заканчивается на 39-40. у меня и у мамы 41 размер, у папы 46! в этом магазине пусть и не всегда, но часто подбираем для себя что-нибудь. ну, и конечно, кажется самой обуви. пусть она тут и не дешевая, но вот свои сапоги, которые я купила здесь за 4700 я относила уже 2 сезона и, думаю, отношу еще столько же. я вам рекомендую этот магазин. здесь нет плохой обуви!
Качественная и удобная обувь. Покупала здесь ботиночки на осень за 1500,очень практичные и приятно носить. Продержались долго. Также брала сапоги с кож-замом,проносила одну осень. Сразу все облезло. Так что думаю,как повезет с определенной моделью. А так,внешний вид обуви мне не очень нравится. Какая-то грубоватая, не очень аккуратная. Консультанты вежливые,улыбчивые.
Долгое время покупала обувь в рикере, все было отлично. Обслуживание на уровне, цена средняя. Но один раз купила босоножки за 1500 рублей и после первого же дня на улице в них отклеилась подошва, а внутри оказался картон! Я приходила, жаловалась, их отправили на экспертизу, а потом сообщили, что "клейте босоножки и не обращайтесь к нам"! Возмущению не было предела. После данного инцидента обувь в этом магазине не то, что не покупаю, а обхожу стороной этот магазин.
Магазин качественной европейской обуви. Основной критерии здесь - удобство, надежность и практичность. Есть много моделей для людей, нуждающихся в особых ортопедических качествах обуви. Покупали здесь матери туфли, обошлись около 2500 тысяч со скидкой, но она говорит, что качество отличное: удобные и в носке крепкие.
Заходил в этот магазин с отцом , покупали ему зимнюю обувь. Выбирали долго так как выбор в магазине большой , было много понравившихся моделей , в итоге выбрали , обошлось нам все в 3500 .Обувь оказалась очень качественная и оправдала свою цену .
Хорошая, качественная обувь. Конечно, внешне она может и не всегда привлекательна, зато очень удобная. Цены, кстати, демократичные. За 3000 рублей можно взять отличную пару обуви, а девушки-консультанты всегда Вам в этом помогут
Качественная обувь, очень удобная. есть из чего выбирать. Rieker Antistress самая лучшая обувь. Приличные цены. Еще нравиться что с забытой скидочной карты можно получить скидку по фамилии. Есть обувь и детская и женская и мужская. За качеством сюда.
Люблю магазин Rieker. Всегда качественная обувь и на разную ногу т.е. и на проблемную, полную ногу выбор есть. Есть бонусная карта накопительная. Обслуживание отличное! Бывают часто хорошие скидки. Рекомендую всем.
Хороший магазин, но не всегда можно найти красивую обувь. Купила однажды там босоножки, они были одни красивые, мне просто повезло. А так мужская обувь вроде ничего.
Много моих друзей и родственников покупали здесь обувь и всех она держится долго. Только не у меня. При чем, чем дороже обувь я покупаю, тем скорее она рвется, ломается молния и шпилька. Например, туфли за 4000 сначала смазолили мне ноги в кровь, потом треснула подошва после вечеринки. Склонна винить в этом себя, поэтому звезд особо не снимаю.
Качественная обувь. Несколько раз брал здесь зимние ботинки, остался доволен. Цены высокие, но есть и выше. Порадовали консультанты, все подсказывают, что важно, по делу. Какая обувь лучше подойдет для того или иного сезона, что бы было комфортно.
Прежде всего, что можно сказать об этом магазине-это качество. Кто бы не покупал там обувь, именно так и говорит. Отец мой брал там зимние ботинки лет пять назад, до сих пор в хорошем состоянии, мех не облез, кожа не потрескалась. Сам я там ни чего не покупал, так как ни чего интересного для себя не находил, да и особо не нуждаюсь, но думаю что свои следующие зимние ботинки, куплю именно там, последуя примеру отца.
очень нравится этот магазин. обувь хоть и не дешевая, но зато очень качественная. выбор обуви большой, всегда можно найти что нибудь по вкусу. зато всегда будешь уверен что обувь не развалиться через месяц
Отличный магазин качественной обуви. Хороший выбор и с размерами почти проблем нет. Персонал внимательный и всегда поможет найти нужный размер. Последний раз покупала сапожки 6000р, качеством осталась довольна.
Очень качественная, дорогая обувь. В Rieker нужно брать обувь прямо по ноге , если на пол размера больше, то все слетает. Несколько раз так было. Вежливые продавцы. Обычный интерьер обувного магазина. Бывают скидки как и в любых обувных магазинах.) Ботиночки брала 3500
Rieker на улице Литвинова на карте