8 (395) 220-42-918 (395) 220-42... — показать

Rieker на улице Литвинова

8 (395) 220-42-918 (395) 220-42... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-42-91 ещё

Про «Rieker на улице Литвинова»

Rieker-прекрасный магазин обуви в иркутске. обувь очень качественная, долго носится. вся обувь из натуральных материалов. цены, конечно высокие, зато качество обуви на высшем уровне.
в магазине очень уютно, чисто, красиво, оригинально. каждая пара обуви стоит на своем месте, в своем разделе, удобные диванчики, для того, чтобы примерять обувь. вежливый, обходительный персонал всегда проконсультирует, предложит совет. сразу видно, что люли любят свою работу и относятся к ней серьезно.
мы всегда, всей семьей обуваемся в этом магазине. еще никогда нас не подводила обувь из магазина "rieker"!!!!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Rieker на улице Литвинова (22)

4.4
Покупал зимние кроссовки. После не длительного ношения 2 месяца. Порвалась и отслоилась кожа в районе подошвы. Качество ужасное за 5000 рублей. Ботинки были куплены в бутике "счастливая пара"г Саянск ирк. обл. Владелец бутика отписался, что гарантия всего 30 дней. Но я думаю что это полная фигня и намерен обращаться в Роспотребнадзор.
хороший магазин, где собрано очень много качественной обуви от различных производителей, в том числе и российских. Обувь Рикер с самого начала хорошо себя зарекомендовала как продавец комфортной обуви, и они продолжают придерживаться этой политики. Моей последней покупкой были летние сандали, с удобной подошвой, дышащие и не натирающие кожу; и стоила эта радость 2300 рублей) они спокойно переносят и бег, и ручьи после проливного дождя, и естественно, палящее летнее солнце. Понравилось хорошее обслуживание, внимательное и быстрое. К обуви дается гарантия и дисконтная карта с возможностью накопить неплохую скидку ;)
Год назад в этом магазине я приобрела сапоги, очень крутые по фасону и по качеству. Стоили они 8500 рублей. И с собой у меня не было такой суммы и продавец вежливо предложила мне отложить под залог 100 рублей дозавтрешнего дня. Меня это предложение очень взбодрило так как эти сапоги я хотела приобрести в что бы то мне это не стоило.На следующий день я их купила, так еще и получила скидку 10 процентов.
Обслуживание на уровне, цена средняя. Но один раз купила босоножки за 1500 рублей и после первого же дня на улице в них отклеилась подошва, а внутри оказался картон! Я приходила, жаловалась, их отправили на экспертизу, а потом сообщили, что "клейте босоножки и не обращайтесь к нам"! Возмущению не было предела. После данного инцидента обувь в этом магазине не то, что не покупаю, а обхожу стороной этот магазин.
Год назад в этом магазине я приобрела сапоги, очень крутые по фасону и по качеству. Стоили они 8500 рублей. И с собой у меня не было такой суммы и продавец вежливо предложила мне отложить под залог 100 рублей до завтрешнего дня. Меня это предложение очень взбодрило так как эти сапоги я хотела приобрести в что бы то мне это не стоило.На следующий день я их купила.
Rieker на улице Литвинова на карте