8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 27/1
Район: Кировский

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского (8)

3.8
В недавнем прошлом один из самых дешевых магазинов обуви в нашей стране, но за последний год появились высокие цены на обувь непонятных производителей.Если прошлой весной я покупал хорошие ботинки за 1300, то этой весной цены на нормальные ботинки были от 2300 до 4000 рублей! все что стоило в районе 1000 - 2000 было очень низкого качества и внешне совсем непривлекательно. Что касается конкретно этого магазина, то в нем очень тесно между стеллажами с обувью, абсолютно некачественные вещи. Хорошую обувь по выгодной цене можно приобрести только во время различных акций, что до сих пор и привлекает немалое количество покупателей.
Здравствуйте, makkksik!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
Напоминаем, что гарантия на нашу обувь составляет 60 дней.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же высоким. Мы честны с нашими Клиентами, поэтому рассказали о повышении цен заранее.
Всегда рады Вас видеть!
Не плохой магазин, но заметно подняли цены на обувь без поднятия качества обуви. Брала балетки в этом магазине за 550 рублей, все замечательно, до сих пор целые, но ужасно неудобные и постоянно трут. Покупала так же сумку за 1000 рублей, с множеством клепок. Очень долго сомневалась брать ли ее, так как боялась что весь металл отпадет, но зря. Замечательная сумка и качество ее. так же появился небольшой выбор одежды, как мужской так и женской. Ну и конечно же огромный ассортимент аксессуаров, на любой вкус и выбор. покупала заколочки сестрам в каждой упаковке 4 заколки за 200 рублей!
Добрый день, radmila0622!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы всегда пристально следим за качеством обуви, которая продается в наших магазинах. Кроме этого, абсолютно во всех магазинах kari цены на одну и ту же обувь одинаковые. Вы всегда можете увидеть актуальную цену на нашем официальном сайте http://ru.kari.com.
Для всех наших Клиентов действует единая гарантия в 60 дней и 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
А для того, чтобы покупки были выгоднее в наших магазинах действует бонусная система kari CLUB. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
Мне нравится магазин. Он работает по принципу самообслуживания (как и многие модные магазины), цены приемлемы, качество тоже норм. Во всяком случае, я могу ходить. Очень нравится отдел сумок и бижутерии, некоторые экземпляры, конечно, весьма сомнительного качества, но есть и хорошие. Покупала там пальто за 2000 руб из искусственного войлока, вполне довольна, учитывая, что брала на два сезона.
Хороший магазин с обувью на сезон, не более. Приобретала у них балетки этим летом 1 июня за 600 р., 31 августа подошва отклеилась,выбросила) но и не жалко..за 600 рублей вполне ожидаемо. Персонал всегда вежлив, подскажут. Для девушек с большой лапкой здесь есть выбор и не скудный, как в Центро. Есть 39,40,41 туфельки, и при чем довольно красивые. Работает безнал. Есть отдел с бижутерией, где за смешные деньги можно купить то, что в Магазинах аксессуаров стоит в 2-3 раза больше...
достаточно хороший магазин , выбор ассортимента очень велик , цены на некоторые товары очень смешные ( например очки 200руб) , качество товара среднее , местоположение удачное , народу достаточно много, персонал приветливый, товары расположены достаточно близко , что не очень хорошо ( места мало ), везде стоят зеркала , в общем неплохой магазин ( среднее качество, низкая цена , средняя популярность )
Супер магазин. Всю продукцию, а её там много: обувь, украшения, одежда, сумки, кошельки можно приобрести по очень привлекательным ценам. Обувь, конечно, не из натуральной кожи, но достаточно качественная. Просто нужно подыскать себе нужную модель. Очень подходит для студентов, так как иногда там можно купить обувь не дороже, чем за 200 руб. Сумки и кошельки тоже очень классные. У них есть своя специальная бонусная карта, что вдвойне приятно - мол покупай дешево, а в следующий раз ещё дешевле. Цены - отпад!
Магазин наподобие Центробувь, только цены выше и сервис получше. Заходил сюда за мокасинами и тапочками. Увидел нужные туфли за 1999 рублей. При детальном осмотре заметил отклеившеюся подошву, а тапочки вообще не нашел. Поэтому пошел в другой магазин этой же сети, где все было
Обычный Кари, ни чего особенного. Выбор мужской обуви не большой, за то одежда есть, которая мне абсолютно не нравится, а очки там, это вообще трэш. Забавно то,что на входе в магазин, стоит обувь в свободном доступе и продавцы не видят, что с ней происходят, потому что надо спускаться в цоколь, что бы попасть в сам магазин. Хотя и в самом магазине тоже ни кто не следит за тем, что происходит, это безусловно минус.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского на карте