8 (395) 278-70-008 (395) 278-70... — показать

8 (395) 278-70-008 (395) 278-70... — показать
+7 395 278-...+7 395 278-70-00 ещё
4.9131 отзыв
г Иркутск, ул Баррикад, д 98/4

Про «Грузовичкоф на улице Баррикад»

Вы купили новую кровать или офисный стол? Или строительные материалы для дачи, а теперь думаете, как переместить все это на участок? Вас выручит организация Грузовичкоф на улице Баррикад! После вашего рассказа о том, какого размера груз вам требуется транспортировать и на какое расстояние, консультант примется за расчеты стоимости услуг. Также он расскажет, какие фуры, грузовики и газели числятся в автопарке организации и упаковывают ли сами сотрудники груз перед вывозом.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте, через PayPal или посредством веб-кошелька.

Найти организацию можно по адресу г Иркутск, ул Баррикад, д 98/4, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Номер для связи — +7 395 278-70-00. Веб-сайт учреждения: irkutsk.gruzovichkof.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Грузовичкоф на улице Баррикад (131)

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЭТО МОШЕННИКИ. ПО ТЕЛЕФОНУ НИ СЛОВА НИ СКАЗАЛИ, НАЗВАЛИ ЦЕНУ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. ОНИ ОПОЗДАЛИ (СПЕЦИАЛЬНО) на 3 часа ЧТОБ ПО ВСЕМ ПРОБКАМ ПРОЕХАТЬ, А ПОТОМ ЕЩЁ С НАС ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО ОТСЧЁТ НАЧИНАЕТСЯ ОТ ТАБЛИЧКИ ГОРОД.
Спасибо водителю Николаю и его команде, ребята молодцы, перевезли мебель и вещи на дачу нам!
Хорошая компания, давно на рынке, перевозили с ними офис, удобно что возможны разные способы оплаты, грузчиков можно нанять у них же, подача машины быстрая, удобно!
Им можно доверить свой переезд и не переживать. Переезд прошел легко и быстро благодарю Антона и его бригаду!
Переезжал с ними по совету друга, теперь тоже могу рекомендовать. Все было четко
Грузовичкоф на улице Баррикад на карте