8 (395) 233-63-188 (395) 233-63... — показать

Книжный мир на улице Карла Маркса

8 (395) 233-63-188 (395) 233-63... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 11

Про «Книжный мир на улице Карла Маркса»

Магазин Книжный мир на улице Карла Маркса предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть современные девайсы оказываются во многом удобнее привычных книг, здесь искренне полагают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым критериям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату типографской бумаги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 395 233-63-18. Компания Книжный мир на улице Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 11.

Отзывы про Книжный мир на улице Карла Маркса (13)

3.8
Этот магазин расположен в центре города, что само по себе уже очень удобно. Цены здесь чуть завышены. Ассортимент книг огромен- здесь представлены почти все известные издательства. Персонал хороший,дружелюбный,а главное знает свой ассортимент очень хорошо. Я брала здесь сказки для детей,в твердом переплете, за 300 рублей.
Хороший магазин с хорошим ассортиментом книг. Покупал около трех книг Марии Семеновой, цена колеблется от 300 до 500 рублей. Еще был интерес найти книгу, которую давно искала моя мама, и купить ее, но таковой не оказалось. Продавец-консультант предложил заказать книгу, около 15 минут мы с ним простояли делаю заявку на книгу, после чего сказал ждать звонка или смс на телефон. Звонка и смс до сих пор не было. Но персонал в магазине отличный, что продавцы-консультанты, что кассиры.
Ну что можно сказать о магазине Книжный мир, этот магазин расположен в центре города, что само по себе уже очень удобно. Цены здесь чуть завышены. Ассортимент книг огромен- здесь представлены почти все известные издательства. Персонал хороший,дружелюбный,а главное знает свой ассортимент очень хорошо. Я брала здесь сказки для детей,в твердом переплете, за 300 рублей.
Хороший магазин, книг уйма, фантастика, ужасы, худ. литература ,и многое другое, мне кажется, если тебе что-то нужно ,то тут ты найдёшь именно то,что искал. Персонал замечательный, знает где ,что лежит,и может посоветовать в выборе книги)Брала книгу по кулинарии за 900 рублей,1000 страниц, разные цветные картинки и много рецептов. На днях пойду туда за новой книгой)
Ассортимент книг колоссальный, для разного возраста..от совсем маленьких читателей и до пожилого контингента. Совсем недавно приобрела для ребенка маленькие книжечки с не большими рассказами, покупка обошлась мне в 400 рублей за три книжечки. Дочка довольна, читать еще не умеет (маленькая еще совсем), а вот картинки рассматривает с удовольствием. Продавцы хорошие, отзывчивые, помогли найти отдел для самых маленьких читателей.
Книжный мир на улице Карла Маркса на карте