8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 202
33 павильон

Отзывы про Металл Профиль на улице Розы Люксембург (24)

Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Все заказали и не сильно потратились. По качеству претензий нет. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Теперь заказываем только тут.
Металл Профиль на улице Розы Люксембург
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали как-то профлист для строительства. Задумали сразу в Металлпрофиле брать, потому что у них знакомые брали. Оценили, что в компании адекватное соотношение цены и качества. По доставке и качеству претензии отсутствуют, все норм. Удовлетворен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Я не спец в строительном деле, но как-то пришлось ремонтировать дачный дом. Встал вопрос о стройтоварах: где купить, чтоб дешево и качественно? Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. Плюс, соседи тоже рекомендовали эту фирму. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Да и денег много не взяли. Главное - цена норм. Теперь если что надо - только сюда.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. А Металлпрофиль уже на слуху. Так что было решено ехать сюда. Пришли в офис, консультанты все подсказали как надо, посоветовали выбрать недорогой и кчаественный материал. Плюс крепежа подсказали сколько надо. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Но это не страшно. Самое главное - качество действительно отличное.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказывать, никуда не мотаясь. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Оценили оперативность работы сотрудников. Мы довольны, все заказали, что хотели. Понравилось качество и цены. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Ставил тёще забор на даче. Для нас было важно чтоб недорого. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Доставка, конечно, обошлась дороговато. Зато упаковали все идеально и надёжно. Сэкономил и время, и деньги! Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете! Хорошая фирма, хороший товар) Понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели, что подешевле и покачественнее. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. Цены тоже порадовали. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это можно не считать косяком. Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. В целом норм, все заказали в одном месте. По качеству претензий нет. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! И цены, и выбор - все порадовало. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Три года назад обращался в Металпрофиль. Мы искали штакетник на дачу. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. В офисе уже определился окончательно с выбором. Так что с заказом мы не замедлили. Минусы: офис расположен не в самом удобном месте. И рабочее время неудобное.
Здравствуйте!
Нам на забор нужно было профлист купить. Стал мониторить цены, сравнивать отзывы. в итоге в Металл Профиле оказалось все подешевле. Сотрудники - профи, все знают о продукции. Так что на заказ долго время не тратили. Огромное им спасибо, они профессионалы! И цена порадовала Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Перекрывали старую кровлю на доме. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Теперь крыша выглядит красиво.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Очень довольны - и красиво, и качественно. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. Менеджеры помогли сделать заказ. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Здравствуйте!
Приценивались к металлочерепице подешевле. Решил купить в Металл Профиле, потому что там была распродажа. Заказывали в офисе, не в интернете. Отличная толстая черепица.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит.
Здравствуйте!
Искали профилированный лист. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Тут оказалось удобно - можно даже потрогать образцы. Менеджеры помогли. Крепеж тоже добавили. Всё как надо. Друзьям будем рекомендовать.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Закупал здесь еще в начале лета профлисты, так как решил поменять забор. Выбор такого добра здесь большой, можно подобрать даже цветной. Если говорить по поводу цен, то, на мой взгляд, они адекватные. По крайней мере, не выше, чем у других. Так же они продают металлочерепицу, я даже задумался, не перекрыть ли мне крыши в следующем году. Если что, обращусь сюда.
Покупал у них профилированный лист, цены адекватные. Взял что-то среднее. Не смог дозвониться до менеджера, пришлось несколько раз ему набирать. На следующий день день приехал в офис, оформили мне быстро документы, сразу же на склад поехал. К моему приезду заказ был собран и готов к отгрузке. Здесь тоже не подвели. Грузчик, правда, у них чудоковатый. А так все нормально.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Позвонил в компанию поинтересоваться на счет наличия товара, менеджер сказал все есть приезжайте, на следующий день приехал думал загружусь поеду, говорят только вот перед вами все забрали, ждал еще 2 дня.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Компания Металл Профиль зарекомендовала себя с самой положительной стороны. Работаем с ней давно, это наш единственный поставщик металлочерепицы с недавнего времени. В Металл Профиль устраивает все, и цены, и качество приобретаемого товара. Все всегда в срок и без неприятностей. Круто, когда есть компания, на которую можно положиться на все 100 процентов
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Металл Профиль на улице Розы Люксембург на карте