8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 202
33 павильон

Про «Металл Профиль на улице Розы Люксембург»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Металл Профиль на улице Розы Люксембург (24)

Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Все заказали и не сильно потратились. По качеству претензий нет. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Теперь заказываем только тут.
Металл Профиль на улице Розы Люксембург
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали как-то профлист для строительства. Задумали сразу в Металлпрофиле брать, потому что у них знакомые брали. Оценили, что в компании адекватное соотношение цены и качества. По доставке и качеству претензии отсутствуют, все норм. Удовлетворен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Я не спец в строительном деле, но как-то пришлось ремонтировать дачный дом. Встал вопрос о стройтоварах: где купить, чтоб дешево и качественно? Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. Плюс, соседи тоже рекомендовали эту фирму. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Да и денег много не взяли. Главное - цена норм. Теперь если что надо - только сюда.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. А Металлпрофиль уже на слуху. Так что было решено ехать сюда. Пришли в офис, консультанты все подсказали как надо, посоветовали выбрать недорогой и кчаественный материал. Плюс крепежа подсказали сколько надо. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Но это не страшно. Самое главное - качество действительно отличное.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Металл Профиль на улице Розы Люксембург на карте