8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
Россия, Иркутская обл, г Шелехов, ул Известковая, д 7

Про «Металл Профиль на Известковой улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Металл Профиль на Известковой улице (23)

Брали здесь профнастил для забора. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный. Будут здесь же остальные товары покупать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали профлист для небольшого дачного домика. В интернет-магазе все нашли, менеджеры быстро проконсультировали по телефону! Мне понравились выбор большой, можно в офисе вживую посмотреть образцы - очень удобно.
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Погуглили в интернете, посмотрели, сравнили - получилось, что у Металлпрофиля всё самое нормальное. Поэтому решили в офис к ним заехать. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. По цене не сильно потратились. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Да и ладно, это второстепенно! Отличный магазин.
Здравствуйте!
Недавно обращались в офис продаж Метапл Профиля. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. В офисе нам даже показали образцы, все дали потрогать, цвета в реалье посмотреть. В офисе всё разъяснили и показали. Металл Профиль, мой совет: научите грузчиков общаться с клиентами. Хамят!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Нам понадобился сайдинг для дома. По соседям поспрашивали и выяснили, что многие брали в Металл Профиле. Вот и мы решили там взять. Полистали каталог, поговорили с менеджерами. Плюс крепежа нужное количество добавили. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Посоветовал соседу - он как раз дачу строит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Металл Профиль на Известковой улице на карте