8 (800) 333-05-008 (800) 333-05... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-05-00 ещё
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Маршала Жукова
вход с ул. Советская

Про «МегаФон в Братске»

Компания "МегаФон" - это один из крупнейших игроков на российском рынке в сфере телекоммуникаций, работающий во всех сегментах данного рынка. Компания "МегаФон" обеспечивает работу устройств в сетях 3G и 4G/LTE. "МегаФон" стремится качественно и честно оказывать услуги связи своим клиентам, поэтому моментально реагирует даже на самые незначительные претензии потребителей.

Для лояльных клиентов компанией реализуется поощрительная программа "МегаФон-Бонус", для участия в которой достаточно просто общаться.

"МегаФон" обладает крупной сетью салонов связи, где можно не только выбрать и подключиться к той или иной услуги, но и приобрести различную технику, в том числе мобильные телефоны.

Сайт компании "МегаФон" обладает множеством полезной информации, начиная от телефонов службы поддержи и акций, и заканчивая информацией о руководстве, что ещё раз доказывает стремление компании обеспечить транспарентность бизнеса.

Отзывы про МегаФон в Братске (20)

3.2
Здравствуйте купил телефон в салоне мегафон в городе Братске на ул. Южная в декабре 2017 г. 26 января 2018 года отказала основная камера. сдал в магазин по гарантии по истечении 45 дней приехал в магазин мне возвращают телефон с разбитым дисплеям естественно я его забирать не стал. после чего якобы его отправили на замену дисплея сегодня уже 10 мая 2018 года приезжаю в магазин уже 5 раз но от начальства магазина действий ни каких ни одного звонка ни одной СМС. вопрос зачем у нас в России законы прав потребителя если они не выполняются.
Крайне отвратительное качество связи в Иркутске. За последние год-два очень сильно все ухудшилось. В микрорайоне Радужном связь на ровном месте может скакнуть с четырех палочек до одной-двух. При этом интернет через LTE начинает сбоить уже на 3 из 4. Если у вас какие-то серьезные дела через мобильную связь (терминал форекса, например), готовьтесь терять деньги. Причем в Мегафоне явно в курсе ситуации, очень лихо в тарифных планах появились тарифы типа 25гб трафика за 300р. Только это и удержало от перехода обратно на МТС.

Если кто-то из менеджеров МФ это вообще читает, то знайте. Компания ваша - дерьмо, качество связи - дерьмо и, если вам все равно, то вы тоже дерьмо.
Связь отвратительная, при разговоре вклинивается разговор других посторонних людей, мой разговор прерывается и отключается, заново набираешь номер абонента. В поддержке работают не компетентные специалисты. Полмесяца не могу получить детализацию счёта, обман сплошной.
4G как не работал, так и не работает, к тому же нет безлимитных тарифов(((
У мамы была сим-карта Мегафона . Ей она очень нравилась , выгодный тариф для нее. Она болтушка. Сам я не пользовался сотовой связью от мегафона . Побывал только безлимитный интернет ежемесячная плата 750 руб в месяц, скорость так себе , ограниченный лимит , толком не фильм не чего не посмотришь какие то сбои вечно, до оператора не дозвонишься ждать приходится долго.
МегаФон в Братске на карте