8 (395) 273-83-778 (395) 273-83... — показать

+7 395 273-...+7 395 273-83-77 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58
2 павильон

Про «OmMobile»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, сделать селфи, зайти в любимую социальную сеть или отправить текстовое сообщение, компания OmMobile (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена аккумулятора, шлейфа, задней крышки, дисплея в сборе, динамика и т. д.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58. Узнать подробности можно по телефону +7 395 273-83-77.

Отзывы про OmMobile (4)

4.3
Достаточно не плохой новый сервис по ремонту мобильных телефонов и не только можно и домашние телефоны починить сам по не большой но работают знающие леди могут перебить программное обеспечение работают со всеми марками от старых до айфонов цены разные в зависимости от модели и характера поломки в среднем 800-1500 тысячи работают быстро 2-3 дня аккуратно без помарок дают гарантию три недели жалоб небыло
Новый сервис по ремонту мобильных телефонов и не только можно и домашние телефоны починить сам по не большой но работают знающие леди могут перебить программное обеспечение работают со всеми марками от старых до айфонов цены разные в зависимости от модели и характера поломки в среднем 800-1500 тысячи работают быстро 2-3 дня аккуратно без помарок дают гарантию.
Новый сервис по ремонту мобильных телефонов и не только можно и домашние телефоны починить сам по не большой но работают знающие леди могут перебить программное обеспечение работают со всеми марками от старых до айфонов цены разные в зависимости от модели и характера поломки в среднем 800-1500 тысячи работают быстро 2-3 дня аккуратно без помарок дают гарантию три недели жалоб небыло
Мастерская не очень большая и совсем недавно они открылись. Нам уже пришлось два раза отдать тут телефон на ремонт. Первый раз домашний отказался работать. Ничего не слышно было. И оказалось, что это все из-за "неграмотной" отношении детей. А вот во второй раз починили отцу старый сони эриксон иксперия. Починили в течении 3-х рабочих дней. Сейчас тел работает на все 5) спасибо ребятам))). Все мы очень довольны, просто слишком долго тянули все. Наш домашний телефон забрали только через недели(. И работников там целых 3. По крайней мере мне так показалась. Думаю, может быть забыли(
OmMobile на карте