8 (395) 279-79-09 8 (395) 279-79... — показать

Отзывы о компании ООО "ПЛАНЕТАРИЙ"

8 (395) 279-79-09 8 (395) 279-79... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-79-09 ещё
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 30

Отзывы про ООО "ПЛАНЕТАРИЙ" (12)

Это просто КОСМОС! Такой красоты я не ожидала увидеть=) Интереснейшая экскурсия, в которой рассказывают про спиленные светофоры и жизнь планет в одном предложении. Звёздный фильм и лекция после него, которую рассказывает много знающий и очень запоминающийся доктор наук! Он ответит на любые ваши вопросы про нашу Вселенную. Если не верите моим словам, то убедитесь в этом лично=) Это единственный планетарий в Иркутской области, и я считаю долгом, посетить такое замечательное место!
Довольно необычное проведение досуга. Когда мы зашли в планетарий, нам провели экскурсию, рассказали про космонавтов и значимые моменты в истории. Оформлено там все приятно, глаз радуется. После экскурсии мы зашли непосредственно в смотровой зал, там сели по середине, что было не самой удачной идеей, и погрузились в мир космоса. Первые минут 5 было очень интересно, был эффект погружения, но после он развеялся, и мы просто начали слушать интересную информацию. После 30 минутного ролика, к нам вышел джентльмен и попросил задать ему вопросы, мы мило побеседовали и на этом наш визит в планетарий закончился. В целом, мне там понравилось, только нужно было сесть на самый последний ряд, от туда все видно намного лучше, да и сидеть там удобней.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим интересным опытом! Мы рады, что Вы остались довольно посещением планетария, узнали много нового и поделились с нами этими прекрасными впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Каждый человек хоть раз в жизни любовался звездным небом,воображал себе космические приключения и гадал,а что же там дальше,за звездами. Сейчас,чтобы узнать о вселенной больше,не обязательно лететь в космическую экспедицию,достаточно лишь посетить Иркутский планетарий. Это окажется ни чуть не менее увлекательно. При входе вас встретит милейшая женщина-экскурсовод и расскажет вам о самом планетарии,а также наглядно покажет вам строение вселенной,вовлекая в это действо всех присутсвующих. Затем вас проводят в зал,где покажут фильм о звездах,планетах и галактиках. Сидя в удобных и мягких креслах,вы сможете почувствовать себя путешественником,бороздящим просторы вселенной,а куполообразный потолок,на котором проецируется фильм,создаст эффект присутствия,словно далекие планеты вдруг стали близкими настолько что можно коснуться их рукой. Итак,вы хотите оказаться ближе к звездам? Тогда срочно бегите за билетами в Иркутский планетарий. Вам понравится. Обещаю.
Спасибо за замечательный отзыв! Прекрасный, талантливо написанный рассказ о таинственном и неизведанном мире звезд. Очень ждем, когда Вы вновь поделитесь своими великолепными откликами на нашем сайте!
Поначалу я не хотел идти в наш планетарий,так как думал о том,что ничего нового там не увижу,а про космос не узнаю,и всё-таки решившись сходить я понял что сделал правильный выбор.Сначала меня приятно удивил музей,да он маленький,но очень круто оформлен,подача информации традиционно с экскурсовода и с помощью фильмов. Кстате о фильмах сами фильмы идут на кино-куполе а вы сидите посреди сего действия,фильм очень хорошего качество не для маленьких детей конечно но интересный и не сложный.В целом очень понравилось все советую сходить туда,и не один раз.
Когда заходишь в музей "Планетария", то сразу окунаешься в атмосферу научно-популярных фильмов: телевизоры на стенах, реальные метеориты на стендах, препарированный инопланетянин (шутка, это же не инопалнетарий), а под ногами на экранах бежит лава и волнуется море. Благодаря такой атмосфере сразу хочется сняться на камеру в образе учёного, рассказывающего зрителю о всех тайнах космоса, но знания не позволяют. Не беда. Их тут же восполняет профессиональный экскурсовод Мария, рассказывая о том, что действительно интересно.

Но фишка "Планетария" не в музее, а в экране в виде купола, имитирующего звёздное небо и телескопа. Телескоп я не посещал. Поэтому об экране: когда начались первые минуты фильма и над головой зажглись звёзды и планеты - стало круто. Действительно красиво, а главное это происходит у нас, в Иркутске. После фильма сюрпризы не закончились и из ниоткуда возник лектор-учёный, он рассказал уже, показывая всё на экране, про небо над Иркутском. Какие звёзды видно, какие будет видно и т.д. Узнаешь что-то новое про место, где живёшь.

В заключении люди в кино-зале могли задавать лектору неограниченное количество вопросов. Так я узнал, что в центре каждой галактики находятся черные дыры, а на вопрос, что произойдёт с галактикой, если бы черная дыра в секунду исчезла, и тут же получил красочное разъяснение. Обязательно сходите в "Планетарий", если интересно узнать ответ на этот вопрос и на многие другие, действительно одно из немногих стоящих мест для посещения, которые не приелось.
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Фотографии прекрасно передают необыкновенную атмосферу этого музея. Надеемся на Ваши дальнейшие интересные отклики!
Посетить планетарий конечно стоит каждому. Перед показом фильма нам предложили посетить музей. Он мне мне показался немного скучноватым и не самым интересным. Когда я зашла в зрительный зал, моему взору открылось небольшое уютное помещение, с удобными креслами и большим куполом сверху. Погасили свет и тут началось настоящие волшебство. Полное погружение в атмосферу космоса. Головокружение при просмотре такое, что кажется, будто ты сам вращаешься вокруг оси. Сам фильм очень интересный и познавательный, рассказ понятный. После просмотра молодой человек, который проводил инструктаж, с энтузиастом ответил на все возникшие вопросы, что весьма приятно.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своими уникальными впечатлениями! Мы рады, что посещение этого планетария оставило у Вас такие замечательные положительные эмоции. Для нас очень ценно то, что Вы замечательно и грамотно пишете такие подробные развернутые отзывы на нашем сайте, и мы искренне надеемся, что Вы продолжите это делать!
Благодаря сайту yell.ru посетила Планетарий абсолютно бесплатно.)) и каждый желающий может это сделать, написав сюда https://vk.com/yell_krasnoyarsk) Понравилось,что посещение очень хорошо продумано: сначала экскурсия, затем фильм, а после - небольшая лекция, получается, не просто пришел и посмотрел научно-популярное кино, а целое событие, выход) Просмотр кино под куполом - одно удовольствие, как будто смотришь на планеты из окна космического корабля) Проекция звездного неба поражает, все такое реалистичное) Хотелось бы выделить пол в планетарии, в него вмонтированы мониторы и на них показывают разные анимации, например, морскую воду или кипящую лаву. Такие вещи заставляют забыть, что ты в России) Детишкам будет особенно интересно посетить данное заведение. Всем советую)
Благодарим Вас за прекрасный отклик! Для нас очень ценно, что Вы так подробно рассказываете о своих необыкновенных эмоциях на нашем сайте. Фотографии просто замечательные! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением:) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в таких отличных развернутых откликах!
Очень понравилось! Рада, что в нашем городе появилось такое заведение)) просмотр фильмов-одно удовольствие! Необычно, сказочно, увлекательно! Даже мой сын (1,10 мес) смотрел и слушал о планетах, галактике и созвездиях с интересом)) именно через такие мероприятия нужно привлекать детей к науке, тогда это не нудно, наоборот очень занимательно и познавательно!!! Большое спасибо! Отдельно yell за посещение П бесплатно))
Побывала я в Иркутском планетарии, который находится в 130-ом квартале!
Очень давно хотела сходить в планетарий и вот yell предоставил такую возможность. Перед началом сеанса вас проводят по музею, рассказывают интересные факты, посвящают в историю. Ну а затем вас уже направляют, собственно, на сеанс. Очень здорово смотреть фильмы про космос на куполе, имея ощущения присутствия (3д не хватает и вообще был бы блеск:)). Я рада, что посетила это мероприятие. Обязательно еще посмотрю другие фильмы.
Недавно сходили с подругой в Планетарий, благодаря yell.ru совершенно бесплатно и каждый желающий может это сделать, да да каждый)) Безумно понравилось, впервые посетила такое мероприятие)) И осталось в огромнейшем удовольствии)) Благодаря купалу, где показывают фильмы, возникают такие ощущения, будто ты и вправду в космосе))) Очень необычно!)) Советую всем:)
Ребята,обязательно сходите в это чудо заведение!ни капельки не пожалеете,а даже наоборот будете в таком восторге,что будет хотеться сходить еще и еще))Все было очень интересно и самое главное,как будто побывал в самом космосе)))Показывать фильмы под куполом,это гениальная идея!Все было на высшем уровне,вот только сидения б сделали лежачие,чтоб удобнее было,а так претензий нет! Всем рекомендую это место,очень необычное,интересное и самое главное познавательно!