8 (395) 243-67-968 (395) 243-67... — показать

8 (395) 243-67-968 (395) 243-67... — показать
+7 395 243-...+7 395 243-67-96 ещё
г Иркутск, ул Бурлова, д 1
Район: Кировский

Про «Иркутская Городская Поликлиника № 11 в Кировском районе»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, слабый иммунитет, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Иркутская Городская Поликлиника № 11 в Кировском районе (оценка в нашем каталоге — 1.1) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и т. д.).

Зачастую первым доктором, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения в целях предварительного осмотра в случае появления тех или иных проблем со здоровьем (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

Эта организация находится по адресу: г Иркутск, ул Бурлова, д 1.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 395 243-67-96.

Общая медицина 1

Отзывы про Иркутская Городская Поликлиника № 11 в Кировском районе (7)

1.1
Была прикреплена к этой поликлинике, так как в университете требовали. Мое впечатление о ней мгновенно испортил персонал в регистратуре. Ужасно относятся как к своей работе, так и к пациентам. Отвечают всегда грубо, хамят. Я хотела попасть на прием к гинекологу по записи, так мне нахамили и еще и выставили дурой, мол гинеколог вообще тут не принимает, хотя мне говорили обратное. В общем я не в восторге от данного места. После смены полиса прикрепляться вновь не стала.
Самая что не наесть худшая поликлиника в мире. Во - первых ужасная очередь в регистратуре , во - вторых регистраторы могут тупо игнорировать человека и заниматься своими делами , грубят. К стоматологу запись чуть ли не за полтора месяца вперед ( а именно к Пинчук) почему к ней , да все потому что это самый классный врач стоматолог в поликлинике. Приходишь к терапевту по записи и можешь еще прождать часа два. А очередь на кровь так это вообще отдельная история не успел занять до 7 утра все смело можно идти домой. Единственный плюс услуги предоставлются БЕСПЛАТНО!!!! а еще есть тут фишка у врачей опаздывать, была как то раз у меня утреняя запись , так врач пришел на работу спустя 40 минут своего рабочего времени.Это нормально!?
доводилось бывать в этой поликлинике. Народу много, персонал в регистратуре не справляется, из-за этого начинает нервничать и срываться на пациентах. Которые в свою очередь так же хамят и грубят в ответ. Про запись на узи я вообще молчу, здесь нужно записываться за несколько месяцев, на вопрос :"а если беспокоит сейчас?", сказали идите проходите в платной клинике.
Врачи, регистратура и обслуживающий персонал - просто на просто быдло. Все ведут себя так будто мы ниже их. Очереди и ужасная атмосфера отвергает вообще желание лечиться. От терапевта спокойно не выйдешь если тебя не обкричат не обругают. В общем ужасная больница.
Персонал сидящий в регистратуре просто ужасен и разговаривают так как будто ты не человек а какое то животное.Единственное что меня туда сподвигнуло идти так это то что это БЕСПЛАТНО.очередь к терапевту как всегда огромная и состоит в основном из студентов.Сама врач очень милая женщина,хороший специалист, внимательно выслушала мои жалобы и помогла.Однако не могу сказать того же про стоматолога.У меня воспалилась десна,так "люди Гиппократа" час не могли понять что со мной.В итоге расковыряли все до крови БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ и БЕЗ ПЕРЧАТОК.Пришлось идти в дальнейшем в частную поликлиннику потому как мне занесли инфекцию.В общем-если вам придется там оказаться-БЕГИТЕ,просто БЕГИТЕ и лучше переплатите в частной,здоровье и нервы дороже.
Иркутская Городская Поликлиника № 11 в Кировском районе на карте