8 (395) 252-62-918 (395) 252-62... — показать

+7 395 252-...+7 395 252-62-91 ещё
г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 2
цокольный этаж
Бизнес центр: Миг

Про «Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе»

Книготорговая компания "ПродаЛитъ", предлагает своим покупателям огромный ассортимент книг, печатных изданий, различной литературы, для людей разных возрастов и предпочтений; а также качественной канцелярии, товаров для школы и учёбы. Вежливые и доброжелательные продавцы- консультанты всегда рады помочь и подсказать Вам, если возникнут какие- либо вопросы, также работает система заказов и доставки( у компании есть свой официальный сайт, который предельно прост в использовании). В магазине существует разграничение товаров : канцелярия в одном месте, книги в другом, учебники и учебные пособия в третьем, тем самым создается уют- в "ПродаЛите" приятно находиться.
К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, согласно требованиям и интересам покупателя.

Производство и оптовая торговля 2
Упаковочные материалы
Строительные товары 1

Отзывы про Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе (11)

Хороший магазин канцелярских товаров, учебники и рабочие тетради по низкой цене.
если нужно что-то из канцелярии, то только сюда. и сестру в садик собрать, и самой в школу закупится, и маме к работе что-то прикупить, все здесь. бывает много акций, на одной из них заработали скидку 15%. Неделю назад как раз набрали: краски акварель, фломастеры, кисточки, карандаши, пластилин, бумага цветная, картон цветной и белый, тетради. Все вместе вышло на 750 рублей, я считаю, что очень даже дешево.
Очень нравится данный магазин. Здесь всегда в наличии есть разнообразная канцелярия и интересные книги. Цены, может быть, слегка завышены, но я точно знаю что в продалите весь товар от игрушек до книжек сертифицирован. А за качество можно и немного переплатить. В данном магазине частенько беру карандаши и миллиметровку. Продавцы хорошие, свой товар знают, всегда найдут то что нужно.
На мой взгляд,это самый хороший магазин,где можно найти и учебники и книги по вашему вкусу! Только в этом магазине покупаю себе учебники для учебы. Причем если нет учебника,то можно заказать, делаю так всегда! Канцелярские товары покупаю только в продалите! Младшего брата собираю в школу тоже в этом магазине. Стали там постоянными клиентами и получили скидку на 15%! Часто покупаю книги, чтобы просто почитать - мое хобби.
Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе на карте