8 (800) 250-88-20 8 (800) 250-88... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Reebok в Октябрьском районе

8 (800) 250-88-20 8 (800) 250-88... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-88-20 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про Спортивный магазин Reebok в Октябрьском районе (29)

4.6
Магазин приятно оформлен, отзывчивые продавцы, к сожалению качество уже не то, вещей хватает на сезон. Покупал в том году куртку за 15к хватило на 3 месяца, сейчас у нее вид так себе стал и это при не постоянной носке.
Постирали кроссовки из Рибока ииии... У них отклеилась полностью подошва!!! А гарантия уже не распространяется! Супер! В грязных только ходить и не стирать
очень нравится магазин, с домашней такой, дружелюбной атмосферой. Когда речь заходит о стильной спортивной одежде или обуви, на ум первым приходит Рибок. Покупала здесь свои любимые кроссовки за 3490 р - сколько километров они прошли, сколько испытаний выдержали, сколько дорог повидали!:D обувь я ношу неаккуратно, но именно они продержались дольше всех моих вездеходных кроссовок. Цену свои они оправдали целиком и полностью. Осенью положила глаз на милую жилетку, но вот она оказалась для меня слишком дорогой. Несмотря на это, магазин хочется посещать снова и снова.
Нравится ваш магазин,но слишком высокие цены,это можно понять,так как вещи и одежда фирменные,и довольно известная марка. Покупала здесь себе черные кроссовки с дышащей подошвой,они просто чудо,обожаю их. Обошлись они мне в 3.490 рублей. Довольно не дешево,не каждый может себе позволить. В остальном магазин прекрасный,хороший интерьер,много света,приятные и общительные продавцы,большой выбор одежды и обуви. Обязательно приду к вам ещё.
Очень известная марка, о которой я уже давненько узнала и с тех пор я покупаю одежду там. То что дёшево я бы не сказала, но наверно эта марка всем известна и на настоящее время о ней все слышали и имеют не одну вещь этой марки. Из этой марки у меня были кроссовки, в которых я ходила года 2, хоть и у меня по-мимо были и другие кроссовки.Раньше я покупала за сезон 2-4 пары кроссовок, а там купила одни и хватило на 2 года, наверно это приличный срок, чтобы поносить и выкинуть не жалея.За 3000-4000 можно купить кроссовки очень качественные, которые будут долго вам служить.Так же и одежда, костюм уже как 5-7 месяцев с покупки, с моментов стирки, не потеряв окрас и не закатался, что очень радует!Много вещей для фитнеса, например кроссовки, когда шла реклама о Reebok EasyTone я их себе очень захотела, чтобы попробовать, они помогают тренировать мышцы ног и ягодиц, купила и не пожалела.
Магазин хороший,рибок фирма сама очень качественная и долгой носки,покупала как то кроссовки изитон,ношу уже 4 года и ничего им нет,всегда акциии имеются,одежда на совесть сделанная,только вот цены маленько завышенные,вся спортивная одежда у меня только рибок,самая практичная одежда у этого магазина,консультанты добрые,отзывчивые,музыка популярная всегда,вообщем магазин спросом очень хорошим пользуется.
ну как то покупала тут куртку за 4300 рублей)куртку сколько уже нашу,ничего с ней не случается,сколько уже стираю,цвет все тот же)это очень хороший бренд и магазин)тут очень хорошее качество,цены соответствуют качеству)самое главное в этой куртке мне всегда удобно,и бегать и прыгать,хоть на голове стоять))меня очень радует этот магазин)там много выбора,есть всегда новинки))нравиться сочетание цветов в одежде,фасон,материал)так что магазин очень хороший,и обстановка там мне понравилась.
ну как то покупала тут куртку за 4300 рублей)куртку сколько уже нашу,ничего с ней не случается,сколько уже стираю,цвет все тот же)это очень хороший бренд и магазин)тут очень хорошее качество,цены соответствуют качеству)самое главное в этой куртке мне всегда удобно,и бегать и прыгать,хоть на голове стоять))меня очень радует этот магазин)там много выбора,есть всегда новинки))нравиться сочетание цветов в одежде,фасон,материал)так что магазин очень хороший,и обстановка там мне понравилась,удобно ходить!
Ну как то покупала тут куртку за 4300 рублей)куртку сколько уже нашу,ничего с ней не случается,сколько уже стираю,цвет все тот же)это очень хороший бренд и магазин)тут очень хорошее качество,цены соответствуют качеству)самое главное в этой куртке мне всегда удобно,и бегать и прыгать,хоть на голове стоять))меня очень радует этот магазин)там много выбора,есть всегда новинки))нравиться сочетание цветов в одежде,фасон,материал)так что магазин очень хороший,и обстановка там мне понравилась,удобно ходить.
Вещи - отличного качества, цена высокая, но она того стоит ;) Я считаю, что это магазин для девушек, для нас там больше выбора ^з^ Вещи все идут от 990 рублей и выше) Покупала себе там как-то портфель. Качественно сделал, нету нигде веревочки, внутренние отделения сделаны на высоком качестве, не как обычно сделают черным цветом карманы, а каким-нибудь другим с: К примеру у меня желтый! Брала за 2300 рублей. Хожу и радуюсь ему ^.^ Заходите, не пожалеете))
Вещи там очень хорошего качество.По приемлемым ценам,штаны женские там будут стоить от 3-6т.рублей за-то не пожалеешь,что отдали такие деньги за очень качественную вещь.Покупаю там постоянна носки,даже что они белые они не застирываются и вообще очень хорошо выглядят .Кроссовка покупала за 3400т.рублей тоже качество великолепное.Очень хороший магазин.Но вот именно в модном квартале в Reebok маленький о сортимент .А так все вообще на высшем уровне,что персонал что качество что цены.
Этот магазин один из известных, популярных спортивных брендов Иркутска, да и всего мира. Одежда хорошего качества, красивая, модная, яркая, подходит для всех категорий и возрастов людей. Покупала там кроссовки, качество хорошее, проносила очень долго, внешний вид не теряют, стоимость 5990, высокая, но это того стоит. Я не упускаю возможность в него зайти и что-нибудь приобрести, и вам советую.
не смотря на то, что не особо часто ношу спортивную одежду , люблю посещать Reebok.
люблю окунаться в атмосферу пазитива и веселого общения. я имею ввиду персонал, всегда добр , отзывчив, быстр и веселый.
нравится интербер, выбор, цены.
есть и скидки, есть акции. есть спортивные вещи на любой карман. можно взять не очень дорогую мастерку, а можно и тысяч за 10. смотря сколько вы готовы оставить в магазине спортивной одежды.
всегда огромные выбор одежды по сезону. вся одежда качественная,которая не разойдется и через год-два.
посещаю редко магазин, но выхожу с покупкой и улыбкой на лице.
очень популярный магазин брендовой одежды среди молодежи. покупала себе там парку за ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!! это капец как дорого для куртки, но качество обалденное, относила три зимы ее и она теплая, удобная, не разошлась нигде по шву, не порвалась, цвет не потерялся, замки все целые. аккуратный, чистый магазин, все стоит по отделам. продавцы вежливые, интересные и современные.
В это магазине очень хорошие кроссовки. На данный момент это мой любимый бренд у обуви. Брала здесь кроссовки для бега за 5000. Очень удобные и практичные,часто бегала в них на протяжении трех лет,обувь ничуть не подпортились,но стали маленькие мне:( Часто здесь бывают скидки и акции. Обслуживание на высшем уровне,консультанты очень добрые и вежливые))
ну как то покупала тут куртку за 4300 рублей)куртку сколько уже нашу,ничего с ней не случается,сколько уже стираю,цвет все тот же)это очень хороший бренд и магазин)тут очень хорошее качество,цены соответствуют качеству)самое главное в этой куртке мне всегда удобно,и бегать и прыгать,хоть на голове стоять))меня очень радует этот магазин)там много выбора,есть всегда новинки))нравиться сочетание цветов в одежде,фасон,материал)так что магазин очень хороший,и обстановка там мне понравилась,удобно ходить)))
Покупал много вещей этой продукции)качеством остался очень доволен)Персонал очень приветливый,попадались даже с отличным чувством юмора с кем можно просто поговорить)Персоналу отдельный респект)Качество вещей всегда остается лучшим и неизменным)цены правда соответствуют качеству,но думаю можно себе позволить иногда реально приобрести качественную вещь)Магазины у них всегда большие и просторные)всегда чувствуется свежесть как будто его моют каждые пять минут)короче магазин высший класс)Советую приобрести что нибудь из продукции)Дизайн там конечно на любителя,но все же стоющий)Главное удобное местоположение всех сетей магазинов)легко можно доехать до любого)Вообщем отличный магазин без лишних нареканий)
Неплохой, популярный среди молодежи бренд. Почти все знакомые носят шмотки Reebok. На мой взгляд и конкретно для меня это только магазин кроссовок и не больше, беру уже 5-й год здес кроссовки Zig-Tech и очень нравятся. Одежда в этом магазине в глаза не бросается и никогда из одежды здесь ничего не брал. А вот обувь очень хорошая, только из - за удобства для ног, ставлю 5 звезд.
Покупала здесь кроссовки за 4 500 рублей. Отличные кроссовки, отличное качество.Ношу уже год, а они все равно как новенькие. Доброжелательные консультанты, широкий выбор спортивной одежды и аксессуаров.Так же во время акции, когда были скидки до 70% урвала себе отличный спортивный костюм всего за 1499(!!!) рублей. Поэтому решила, что лучше ходить туда во время подобных акций)
Всегда нравилось как сделан интерьер магазинов Reebok. Очень приятно находится в нем. Плюсом можно ответить очень качественный товар, правда и цена соответствующая, но я, покупая там толстовку за 3200 ни капли в ней не разочаровался. Понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязчивые, но в тоже время могут помочь с любым вопросом. Хороший магазин с качественным товаром.
Мы покупали кроссовки для мужа в этом магазине. Их стоимость составляла 3700 рублей. Он остался ими очень доволен, они и правда очень хорошего качества. Так же здесь бывают распродажи, и можно приобрести фирменные вещи по недорогим ценам. Обслуживание и сама атмосфера этого магазина очень располагающая и дружелюбная.
Это тот магазин,в котором я купила свои первые танцевальные кроссовки!)))они выдержали 4 года жесткой эксплуатации!)Я реально носила их каждый день!Спустя 4 года они только надорвались около подошвы и внутрь стал попадать песок и стали промокать!(Покупала я их будучи ещё школьницей,поэтому,сами понимаете,денег было немного,купила я их тогда не дороже 2 тыс. рублей!)))Первый их выход в свет был на джем,который был после соревнований!))))
Мой любимый бред, уже не первый год беру тут кросовки и спортивную одежду. Последняя моя покупка обошлась мне в 4000р. Купила кроссовки из новой коллекции и топ. Ношу уже 2 года)) Хорошее обслуживание. Учтивые и вежливые продавцы, Все в одежде Reebok)) Выбор просто огромный, если бы позволяли финансы, скупила бы все из магазина, это точно!
Это магазин ярких впечатлений, крутизны и стиля. Тоже самое можно сказать и о одежде, которая впечатляет своим дизайном и материалом. Очень приятная к телу и на ощупь, новые технологии от пота радуют. Действительно помогают держать температуру тела более низкой при физических нагрузках. В последний же раз я покупал шапку и шарф в RBK за 700 рублей шапка и 600 рублей шарф) Шапка скаталсь, а вот шарф высшего качества!
цены высокие, да, но за такое качество их не жалко отдавать. все вещи из этого магазина служат верную службу. в них очень удобно
Вот этот Рибок мне нравится. Большой выбор кроссовок и одежды. Покупал здесь майку и шорты линии Crossfit. Остался доволен качеством и ценой. За все отдал 1500 рублей. Попал на sale.
Крутой магазин с очень качественной обувью. Но сами знаете какие тут цены. У меня и моих подруг обязательно найдется пара красовок Рибок Изитон, которые качают попу при ходьбе). Я туда беру сразу тысяч десять, а лучше двадцать, если шопишься конкретно. Обслуживание хорошее, продавцы дают качественную консультацию.
Классный Reebok, очень клевая атмосфера в этом магазине. Персонал веселый, шустрый, вещи все по полочкам, все на своих местах. Цены правда там последнее время начали кусаться, но меня это не огорчает, так как не являюсь фанатом этой фирмы, хотя сам магазин очень классный.