8 (395) 224-08-86 8 (395) 224-08... — показать

Русь на улице Свердлова в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 224-08-86 8 (395) 224-08... — показать
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 19

Отзывы про Русь на улице Свердлова (4)

3.8
В настоящий момент ресторан переехал по адресу Нижняя Набережная 14/1.

Персонал данного заведения догадался вывешать на внешние стены своего здания с улицы музыкальные колонки и целый день громко включает музыку на всю округу, заманивая таким образом клиентов.

Эта музыка очень раздражает людей, которые работают в соседнем здании.

Телефонные разговоры с персоналом ресторана с просьбами не включать музыку к результатам не приводят.

Думаю, что не стоит ходить в то заведение питания, в котором персонал не уважает окружающих людей.
хороший ресторан со своей атмосферой. дико понравилось то, что есть подразделение "здоровая кухня"-то есть те, кто на ПП может спокойно там выбрать то, что нужно и вам в этом помогут добрые официанты)) и "русские пироги"-это самые что ни наесть вкусные пироги по "бабушкиному" рецепту. то есть те, кто на ПП может спокойно там выбрать то, что нужно. также организовывают довольно таки удачные банкеты.
Замечательная атмосфера в этом заведении, здесь тихо и спокойно. Бревенчатые стены и деревянный пол ассоциируются у меня с деревней. В середине зала находится русская печка. Кухня европейская, русская. Есть комплексные завтраки и обеды. Здесь подают замечательный чай, с блинчиками или пирогами. Все свежее и вкусное. Персонал доброжелательный и приветливый.
Отличное место ))) Очень вкусные там пироги ))) Мы брали брусничный пирог за 420 рублей!)) Начинки там очень много)) Пирог мягкий и сладкий))) и понравился Рыбный пирог (с лососем) тоже стоит 420 рублей))) Солянка там тоже вкусная стоит 190 рублей! Хорошее место)) Персонал замечательный, претензий нет!!
Русь на улице Свердлова на карте