8 (950) 131-96-068 (950) 131-96... — показать

8 (950) 131-96-068 (950) 131-96... — показать
+7 950 131-...+7 950 131-96-06 ещё
Россия, г Иркутск, ул 6-я Советская, д 18А/1
У Школа парикмахерского искусства Manera пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа парикмахерского искусства Manera»

Обычную жизнь человека трудно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Школа парикмахерского искусства Manera (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свои услуги. Здесь возможно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, укладка, плетение афрокосичек, ламинирование волос или химическая завивка).

Компания также предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при появлении акне. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и другое.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить плетение кос, лимфодренаж, окрашивание и химическую завивку волос, свадебную и вечернюю прическу и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул 6-я Советская, д 18А/1.

График работы: Пн-Вс: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 950 131-96-06. У организации есть сайт: manera-ckc.ru

Тип курсов 9
Курсы причесок
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 47
Показать все 47

Специалисты Школа парикмахерского искусства Manera (4)

Фотография специалиста Карпов Рустам
Чемоданова
Елена

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственность "Студия красоты и стиля Манера"( ООО "СКС Манера" )
Юридический адрес:
664022, Иркутская обл.,г. Иркутск ,ул 6-я Советская, дом 18А/1,помещение 13,14,15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Школа парикмахерского искусства Manera на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?