8 (395) 248-35-308 (395) 248-35... — показать

Спектрум, ООО в 10-ом микрорайоне

8 (395) 248-35-308 (395) 248-35... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-35-30 ещё
Иркутская обл, г Ангарск, мкр 10-й, д 45

Про «Спектрум, ООО в 10-ом микрорайоне»

ООО «Спектрум» – хорошо оснащенная стоматологическая клиника, где пациентов ждет квалифицированный и внимательный персонал. Традиции и стиль фирмы формировались на протяжении 15 лет. Качество услуг компании проверено временем. Врачей клиники ценят не только в Ангарске, но и во многих других городах Иркутской области. Специалисты медучреждения регулярно участвуют в конференциях разного уровня, где осваивают современные технологии лечения.

Компания располагает полным штатом специалистов для того, чтобы осуществлять комплексное лечение. Наличие собственной рентген-лаборатории позволяет в одном месте проводить диагностику, протезирование и лечение, экономя время пациентов. Особое значение в клинике придают индивидуальному подбору анестезии, что позволяет свести до минимума неприятные ощущения. Безопасность лечения гарантирует установленное в клинике современное стерилизационное оборудование.

Большое внимание в ООО «Спектрум» уделяют профилактической стоматологии, направленной на сохранение здоровья зубов. Для бережного снятия отложений и налета используется ультразвуковое оборудование и стоматологический пескоструйный аппарат. Профилактическая процедура завершается полировкой, после чего зубы покрывают фторлаком, восстанавливающим минеральный баланс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Спектрум, ООО в 10-ом микрорайоне (1)

Своим отзывом я хочу поблагодарить за оказанную мне качественную  медицинскую услугу  врача Анну Вячеславовну Варибрус и участвующих в этом процессе персонал клиники Спектрум.
Приятно и очень располагает,  когда с порога тебя встречают люди, заинтересованные оказать не только платную медицинскую услугу, но и создают атмосферу эмоционального комфорта для пациента, так как лично для меня поход к стоматологу событие сопровождающиеся определёнными переживаниями, состоянием мандража и страхами о физической боли в процессе лечения, поэтому для меня это важно.
Импонирует, что в  клинике Спектрум забота о пациенте и уделяемое ему внимание, неотъемлемая составляющая процесса лечения.  Осознание врачей и персонала ценности и нужности для пациента такого рода редкого допа дорогого стоит.
Убеждён, что у каждого человека должен быть свои врач стоматолог - на всю жизнь и процесс лечения, и наблюдения из события редкого, иногда не очень приятного превратится в процесс постоянный, лёгкий и желанный.
В клинике Спектрум по моему субъективному наблюдению над этим работают и реализуют!
Желаю процветания и развития, быть впереди всех, поднимая планку качественных услуг на новые высоты! Спасибо за Вашу работу!
P. S приятные тактильные ощущения полученные массажёром для глаз во время процедуры, любезно предложенный Анной Вячеславовной, превратил процесс лечения в релакс))
Спектрум, ООО в 10-ом микрорайоне на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?