8 (395) 250-08-808 (395) 250-08... — показать

8 (395) 250-08-808 (395) 250-08... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-08-80 ещё
Россия, г Иркутск, ул Тимирязева, д 6
У Стоматология Филигрань пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология Филигрань»

Современная клиника, где приятно лечить зубы!

Мы поможем достичь совершенства, используя современные технологии и знания, лучшее оборудование в сочетании с высоким профессионализмом наших докторов!

Наша клиника предоставляет весь спектр стоматологических услуг:

— Диагностика

Все основные виды диагностики зубов: 3D КЛКТ,3D КТ, ОПТГ, ТРГ, Прицельный снимок и т.д.

— Терапия (Лечение кариеса, лечение пульпита, лечение переодонтита)

Главная задача терапевтической стоматологии заключается в том, чтобы максимально сохранить здоровыми ткани зубов и как можно быстрее восстановить поврежденные и конечно же избежать удаления.

Это доступно благодаря профессионализму врачей и современному стоматологическому микроскопу

— Детская стоматология.

Прием в нашей клинике проходит в комфортной обстановке. Мы не только вылечим ребенку зубы, но и подарим ему позитивные эмоции!

Вошли в топ 15 детских стоматологиий по России

— Ортопедия (Протезирование)

В нашей клинике стоматологи-ортопеды консультируют вас по подбору съемных и несъемных ортопедических конструкций. Полностью учитываем индивидуальные потребности пациента, его образ жизни, сферу деятельности. Обладаем уникальной технологией cerec cad/cam восстановление зуба за один прием.

— Хирургическая стоматология (удаление зубов)

В клинике стоматологи-хирурги внимательно подходят к подготовке к операциям, а эффективная анестезия позволяет сделать процедуру безболезненной. Также в работе мы используем инновационное оборудование и придерживаемся современных методик лечения.

— Имплантология

Современные технологии дают возможность восстановить как один отдельно взятый зуб, так и зубной ряд полностью.

Применяем только проверенные временем и зарекомендовавшие себя на рынке системы имплантации MIS (Израиль), Strauman (Швейцария), Ostem (Корея)

— Ортодонтия (Исправление прикуса, выравнивание зубов)

Мы занимаемся исправлением прикуса как у взрослых, так и у детей. Используем только самые эффективные методики, в том числе устанавливаем металлические брекеты, невидимые брекет-системы и прозрачные каппы.

— Отбеливание зубов

Мы предлагаем профессиональное отбеливание зубов с использованием системы последнего поколения Philips Zoom4 white speed.

— Профессиональная гигиена (чистка зубов, десен и даже языка)

В нашей клинике применяется швейцарский аппарат нового поколения от EMS Air-Flow Prophilaxys Master, который позволяет максимально качественно удалить зубные отложения с минимальной чувствительностью.

— Средства гигиены

Мы поможем вам подобрать стоматологические средства по уходу за зубами и полостью рта. Для каждого пациента средства назначаются в индивидуальном порядке на основе состояния зубов и десен.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген суставов
Медицина для детей 2
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Филигрань (12)

Фотография специалиста Халтеева Ольга Гавриловна
Халтеева