8 (395) 232-10-968 (395) 232-10... — показать

ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева

8 (395) 232-10-968 (395) 232-10... — показать
+7 395 232-...+7 395 232-10-96 ещё
Россия, г Иркутск, ул Муравьева, д 17

Про «ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева»

Книжный магазин ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя гаджеты сравнительно выгоднее печатных книг, здесь искренне полагают, что они определённо проигрывают последним по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или по шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, офисную бумагу и другую канцелярию.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 395 232-10-96 или посетите сайт kksbooks.ru. Компания ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Муравьева, д 17.

Отзывы про ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева (4)

4.3
Хороший магазин. С недорогими ценами и довольно разнообразным ассортиментом. Мы еще будучи студентами покупали здесь канцелярию и тетради. Так же хороший здесь ассортимент книжек для детей, разукрашек. Сейчас я живу в противоположном конце города, но когда мне доводится бывать во втором Иркутске, и забегаю в этот магазин, чтобы купить что-нибудь для рисования, или же книжки для ребенка. Продавцы консультанты здесь приветливые, и хорошо знают свой товар.
Всю жизнь был прекрасный магазин. Во-первых, удобен тем, что находился в самом центре города. Во-вторых, были адекватные цены. В-третьих, "встретиться у Светланы" была хорошая фраза, чтобы не потеряться в центре города. В последнее время всё по скидкам продавали. А тут вообще на днях пришёл к ним, а они закрыты. Очень обидно. Хотя удивляться нечему, когда рядом одни "Продалиты". Помню, что раньше приобретать много книг и канцелярии, которых не было в "Продалите", а на те, которые были, была цена значительно ниже. Да и очереди были меньше.
Не плохой магазин! обычно я захожу выбрать всевозможные прописи, раскраски для ребенка 3 лет, цены от 20 р! Так же покупаю гравюры детские, витраж , выбор очень большой и цены радуют! магазин небольшой, работает один консультант-продавец! вежливая девушка, всегда все расскажет, покажет и поможет выбрать!
неплохой магазин! обычно я захожу выбрать всевозможные прописи, раскраски для ребенка 3 лет, цены от 20 р! Так же покупаю гравюры детские, витраж , выбор очень большой и цены радуют! магазин небольшой, работает один консультант-продавец! вежливая девушка, всегда все расскажет, покажет и поможет выбрать!
ООО СВЕТЛАНА на улице Муравьева на карте