8 (395) 295-94-048 (395) 295-94... — показать

Сытый папа в Правобережном округе

8 (395) 295-94-048 (395) 295-94... — показать
+7 395 295-...+7 395 295-94-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Киренская, д 11

Про «Сытый папа в Правобережном округе»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Сытый папа в Правобережном округе и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Телефон организации: +7 395 295-94-04. Компания Сытый папа в Правобережном округе располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Киренская, д 11.

Отзывы про Сытый папа в Правобережном округе (4)

4.0
Я всегда беру голубцы замороженные от Сытый папа! Мне только данный товар нравится, пельмени и всякое не очень! Мясо мало! И соли тоже ! А голубцы на мой вкус самый то! Стоит хороший соус предлагать к ним и все! Ужин готов! Цена 230 рублей за кг! И они не очень большие, среднего размера.
Всегда здесь покупаю котлетки. Потому что хочу, чтобы мой папа был сытый) Он действительно с них тащится, но цены слегка высоковаты, но он настаивает на их покупке, за эти котлеты я отдаю 210 кровных рублей! В целом магазин хороший, лишних запахов не присутствует!
Я всегда беру голубцы замороженные от Сытый папа! Мне только данный товар нравится, пельмени и всякое не очень! Мясо мало! И соли тоже ! А голубцы на мой вкус самый то! Стоит хороший соус предлагать к ним и все! Ужин готов!!! Цена 230 рублей за кг! И они не очень большие , среднего размера !
покупали пельмени этой фирмы, так как не было тех, что я обычно беру. цена около 100 р за пол кило если я не ошибаюсь. ну довольно таки вкусные, небольшие, даже скорее маленькие) будем теперь знать, что их олже можно брать)
Сытый папа в Правобережном округе на карте