Вкусная помощь на улице Сергеева

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3

Про «Вкусная помощь на улице Сергеева»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Вкусная помощь на улице Сергеева и приобрести отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.1.

Компания Вкусная помощь на улице Сергеева находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3.

Отзывы про Вкусная помощь на улице Сергеева (7)

4.1
Не знала что подарить подруге на 8 марта,предложили мне знакомые купить удивительную баночку с названием "Вкусная помощь")обошлась она мне всего в 310 рублей)знаете очень необычный подарочек,хоть подняла подруге в 8 марта настроение,такой баночкой)ну и конечно не могла пройти мимо давно известных жвачек "love is..." и купила себе коробочку за 650 рублей.
Не знала что подарить подруге на 8 марта,предложили мне знакомые купить удивительную баночку с названием "Вкусная помощь")обошлась она мне всего в 310 рублей)знаете очень необычный подарочек,хоть подняла подруге в 8 марта настроение,такой баночкой)ну и конечно не могла пройти мимо давно известных жвачек "love is..." и купила себе коробочку за 650 рублей)помимо этого там много всяких вкусняшек на которые разбегаются глаза)удивительные магазинчик,что бы удивить любимых родных.
Прелестные товары,всё что нужно,найдешь в этом магазинчике, и парню,и маме, и папе,и подруге всем,еще и вкусненькие сладости покушаешь.Да и цены не сильно большие,только вот жаль,что она не в каждом тц есть(Один раз решила побаловать парня и купила эту вкусняшку дак вот ,он был безумно рад.Да и баночки такие прикольные ,на каждый праздник балую своих любимых
спасибо большое "Вкусной помощи", что подали мне идею, как сделать недорогой и приятный подарок. покупать у них, конечно, я ничего не стала. я сделала все сама! в любых магазинах со сладостями можно купить не просто конфеты, а СОВЕРШЕННО ЛЮБЫЕ И АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ конфеты, жвачки, драже, желе: все, что душе угодно. оформляешь баночку или коробочку, вместо рецепта пишешь пожелание или нахваливаешь того, кому ты это даришь, и ему будет приятнее в сто раз от того, что ты сделал подарок сам! творите, дорогие. а "Вкусной помощи" спасибо за вдохновение)
Классные конфеты и жвачки)Я где то слышал что в 90-80 годах была очень вкусная жвачка Love is и ТУРБО)я решил купить маленькая коробочка жвачки где в ней примерно 25 штук стоила мне 50 рублей но жвачка Love is этого а жвачка ТУРБО стоит так же но вкус у неё как у жвачки по рублю в киоске с сигаретами мне очень понравилась продукция из этого магазина из плюсов большой выбор думаю сладкоежкам обязательно нужно туда заскочить)
Вкусная помощь на улице Сергеева на карте