8 (499) 112-07-258 (499) 112-07... — показать

Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru

8 (499) 112-07-258 (499) 112-07... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-07-25 ещё
г Иваново, ул Батурина, д 15

Про «Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru»

Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru - это торговая фирма. Сотрудники компании хотели бы предложить вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из золота, серебра и сверкающих камней. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном подборе комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт: www.primarie.ru. Телефон организации: +7 499 112-07-25. Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru располагается по адресу: г Иваново, ул Батурина, д 15.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru (6)

Получила красивый комплект сережек и кольцо. Невероятная красота за приятную цену. Буду еще заказывать.
Все понравилось, заказом довольна, очень красиво и недорого, рекомендую!
Спасибо за заказ! Все дошло целое, очень красивые цепочка и серьги. Еще хочу заказать браслет и подвеску)
Хороший интернет-магазин. Большой ассортимент недорогой бижутерии. Покупала здесь подруге украшения в подарок. Достойное качество, хорошая цена. Подруга осталась довольна.
Спасибо за отличную бижутерию. Долго думала и определялась с выбором, где заказать, решила тут, потому что удобно, что привозят домой, да еще и примерить можно. Все понравилось, оплатила при получении.
Интернет-магазин бижутерии Primarie.ru на карте