8 (920) 581-94-318 (920) 581-94... — показать

8 (920) 581-94-318 (920) 581-94... — показать
+7 920 581-...+7 920 581-94-31 ещё
г Иваново, ул 1-я Булатовская, д 7

Про «Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера»

Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.

В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.

Магазин 2
Другое

Отзывы про Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера (4)

Сотрудничаю с этим поставщиком уже около года, пока всё полностью устраивает. Я делаю магические свечи для своих клиентов, но воск и прочие расходники использую самые обычные. Я стараюсь брать сразу большими партиями, потому что живу в Москве и удобнее всё получить одной доставкой, кроме того, я уверена в качестве товара. На связи всегда опытные менеджеры, если появляется что-то новенькое на сайте, всегда можно позвонить и расспросить, что к чему, всегда расскажут подробно. Выбор воска здесь реально впечатляет, привозят из многих регионов России и не только. Теперь ещё появился и харьковский воск, его пока ещё жду, несмотря на то, что у меня уже есть излюбленные разновидности воска из определённых регионов, я всё-равно всегда нахожусь в поиске. Как ни странно о компании узнала случайно из новостного сайта, я не особо падка на рекламу, но этот источник у меня вызывал доверие и поэтому я заинтересовалась. Что приятно, если с товаром что-то не то, то его всегда можно вернуть, об этом меня предупредили заранее, но на деле пока ещё ни разу не приходилось воспользоваться этим правом покупателя. Рассчитываю на то, что будем и дальше сотрудничать долгое время. Желаю успехов и развития.
Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Изначально изготовление свечей было как небольшое хобби, для близких и друзей, но со временем по сарафанному радио информация о моих трудовых подвигах разошлась за пределы моего города. В инстаграм стали писать люди и делать заказы. Я понял, что с подручными средствами я уже не справляюсь, поэтому нужно было обзавестись качественным оборудованием и расходниками. Эта компания стала для меня находкой, здесь есть буквально всё, для того, чтобы существенно упростить и ускорить производство свечей. Особенно помогла форма для изготовления свечей. Я взял сразу на 120, этого количества достаточно, чтобы мой небольшой бизнес исправно справлялся с наплывом клиентов. Очень понравилась поддержка магазина, общаются доброжелательно, помогают с выбором, проконсультировали меня подробно по товарам. Дали несколько полезных советов как лучше пользоваться оборудованием. Расходники я тоже беру здесь. Пчелиный воск здесь очень хорошего качества, свечи получаются превосходные. Также время от времени заказываю красители, чтобы разнообразить цветовую гамму. Цены здесь довольно демократичные, по крайней мере доход от моего бизнеса значительно превосходит траты.
Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
Присоеденяюсь к положительным отзывам о магазине. Сегодня получила свой первый заказ и осталась очень довольна. Заказывала алюминевые формы для изготовления свечей и Феттель. Оплачивала заказ на карту. Доставку магазин осуществляет только по предоплате. Оформляла свою покупку через сайт. Буквально через 20 минут со мной связался менеджер для подтверждения заказа. У них большой и разнообразный ассортимент. Представленная продукция есть в наличии, поэтому отправка быстрая. Отправку обычно осуществляют в течение одного или трёх дней. График работы магазина удобный. Полученные формы очень качественные. Прослужат долго при бережном использовании. Интернет-магазин Сергей Мазура мне понравился своим порядочным обслуживанием. Просмотрела многие страницы подобных магазинов и пришла к выводу, что тут наиболее разнообразный ассортимент. У них свое производство. Цены в пределах разумного. Обязательно ещё не один раз совершу тут покупку. Я занимаюсь оформлением декора. Свечи очень часто используются в моей работе. Наиболее выгодно их изготавливать самой. Хорошо, что есть такой магазин.
Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны
Мы занимаемся изготовлением свечей различных форм уже несколько лет. Бывают как большие заказы, когда нужно делать свечи обычной формы для различных компаний, так и небольшие, от оптовых покупателей, владельцев сувенирных магазинов, когда нужны сувениры необычной формы.
И вот, если нам срочно нужно поменять какое-либо оборудование, то мы обращаемся сюда. С Сергеем работаем с прошлого года, когда требовались станки и формы для литья для нового филиала нашей компании в городе.
Заказ тогда выполнили быстро, учитывали все наши пожелания, аккуратно все упаковали и доставили в нужное место + есть безналичный расчет, что удобно.
Работать с Вами легко, мы иногда повторяем заказ, если вдруг что-то потерялось или сломалось, то просто говорим менеджеру, можно ли повторить заказ, сделанный такого-то числа для нас, и все, не надо ничего перечислять заново!
В будущем мы планируем перейти на другие формы для литья. Сейчас используем металлические, но читали о том, что если использовать варианты из дерева различных пород, то получается гораздо лучше. Надеемся, что работая совместно, вы сможете помочь советом, какие породы лучше использовать, и найти нужные материалы, чтобы все изготовить.
Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Компания Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера на карте